Первенец
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)
потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
А что за места,где находятся?)))Simvolist писал(а):киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)
потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
--KILLER-- писал(а):А что за места,где находятся?)))Simvolist писал(а):киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)
потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
первая половина фотографий - это недалеко от дачи сделанные) от Серпухова в сторону Тулы 40 км с. Страхово
на второй половине фотографий - это Город Таруса. От дома до города по полям и лесам километров 7-8.. Но в сам город попасть можно только зимой через речку) Летом только в объезд, 77 километров где-то.
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
было бы поближе,можно было толпой катануть))))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
ага))--KILLER-- писал(а):было бы поближе,можно было толпой катануть))))
забыл еще написать.. поставил новый рычаг сцепления. Выжим стал лучше, теперь на месте нейтраль можно включить)
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
На выходных поставил лепестковый клапан, не самый лучший конечно), главное пока, что хуже с ним не стало, чем было










- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
т.е одно и тоже?что с ним что без него?
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Расскажи о его работе на непиленом движке??
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
На данный момент толком с ним покататься не удалось, был только небольшой выезд. Точно утверждать пока не могу, но возможно немного лучше стала тяга на низах. Каких-то ухудшений в работе двигателя не заметил. Как появится время, то более детально попробую почувствовать его работу.
- f12SEGA
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
- Мотоцикл: Минск 3.112.1
- Откуда: Кирово-Чепецк
- Контактная информация:
Re: Первенец
3 канала нету чтоли?Если нет,то просто экономия топлива будет и всё.
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Первенец
Если всё так просто, то почему конструктора до сих пор не додумались установить ЛК? А может всё-таки настроенный впуск лучше?f12SEGA писал(а):3 канала нету чтоли?Если нет,то просто экономия топлива будет и всё.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
3 канал пока не планирую пилить.
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Первенец
вот почитайте на счет лк,особенно последнюю ссылку
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 307136.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 240669.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 273100.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 307136.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 240669.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 273100.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Первенец
Это лишь статья некоего инженера Д. Юдина. На ММВЗ работают тоже инженеры, например при проектировании двигателя 3.113 участвовали немецкие специалисты, может все они такие глупые и не додумались нахаляву увеличить мощность и снизить расход на 17% всего лишь установив клапан. Конструкторы Явы тоже дураки. Или ковровские конструкторы - идиоты разработали по сути новый двигатель на Восзод 3м-01, могли ведь просто клапан впихнуть в старый. Расход упал всего лишь на 200гр, при этом пришлось изменить коленвал, циллиндр, картера, выпуск с глушителем, впуск, тот-же лепестковый клапан там жизнено необходим т.к. расширена фаза впуска.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.