Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)

потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Simvolist писал(а):киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)

потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
А что за места,где находятся?)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

--KILLER-- писал(а):
Simvolist писал(а):киллер прав, из травы, что возле дороги растет) на фотках видно эту траву)

потому второй раз и хочется вернуться, чтобы по укатанной дороге прокатиться) Приятные моменты, когда на небольших бугорках качать начинает))
А что за места,где находятся?)))

первая половина фотографий - это недалеко от дачи сделанные) от Серпухова в сторону Тулы 40 км с. Страхово
на второй половине фотографий - это Город Таруса. От дома до города по полям и лесам километров 7-8.. Но в сам город попасть можно только зимой через речку) Летом только в объезд, 77 километров где-то.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

было бы поближе,можно было толпой катануть))))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

--KILLER-- писал(а):было бы поближе,можно было толпой катануть))))
ага))

забыл еще написать.. поставил новый рычаг сцепления. Выжим стал лучше, теперь на месте нейтраль можно включить)
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

На выходных поставил лепестковый клапан, не самый лучший конечно), главное пока, что хуже с ним не стало, чем было

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

т.е одно и тоже?что с ним что без него?
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Расскажи о его работе на непиленом движке??
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

На данный момент толком с ним покататься не удалось, был только небольшой выезд. Точно утверждать пока не могу, но возможно немного лучше стала тяга на низах. Каких-то ухудшений в работе двигателя не заметил. Как появится время, то более детально попробую почувствовать его работу.
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение f12SEGA »

3 канала нету чтоли?Если нет,то просто экономия топлива будет и всё.
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Хорош! Пили 3 канал.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Первенец

Сообщение Zmicier »

f12SEGA писал(а):3 канала нету чтоли?Если нет,то просто экономия топлива будет и всё.
Если всё так просто, то почему конструктора до сих пор не додумались установить ЛК? А может всё-таки настроенный впуск лучше?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

3 канал пока не планирую пилить.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

вот почитайте на счет лк,особенно последнюю ссылку
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 307136.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 240669.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/_tun ... 273100.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Первенец

Сообщение Zmicier »

Это лишь статья некоего инженера Д. Юдина. На ММВЗ работают тоже инженеры, например при проектировании двигателя 3.113 участвовали немецкие специалисты, может все они такие глупые и не додумались нахаляву увеличить мощность и снизить расход на 17% всего лишь установив клапан. Конструкторы Явы тоже дураки. Или ковровские конструкторы - идиоты разработали по сути новый двигатель на Восзод 3м-01, могли ведь просто клапан впихнуть в старый. Расход упал всего лишь на 200гр, при этом пришлось изменить коленвал, циллиндр, картера, выпуск с глушителем, впуск, тот-же лепестковый клапан там жизнено необходим т.к. расширена фаза впуска.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»