Что и требовалось доказать. Опять ни фактов ни доказательств. Одно тра-ля-ля.Shuravi писал(а):Эта книга у друзей в сервис-центре. Что конкретно из нее интересует? Можно попробовать переснять нужные страницы! В свободной продаже её не было. Берегут они её! В сейф замыкают! А вообще, она есть на любой станции по ремонту "Минсков".Magnetto писал(а):Shuravi,а случаем не поделитесь таким изданием,или хотябы где найти,скачать это можно гдеShuravi писал(а): Я руководствуюсь официальным изданием для станций сервисного обслуживания мотоциклов "Минск" : "Сборочные чертежи. Таблицы допусков. Перечень узлов и деталей.Методики и технологии технического обслуживания, ремонта и восстановления деталей и узлов мотоциклов ММВЗ" (Москва, "Машиностроение", 1981 г.
Минск 3.112.12 91 года
- Barin
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
- Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург
Re: Мои Мински
Минсковод поневоле
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Мои Мински
Официальная таблица по обслуживанию:

где:Д-удаление нагара; З-замена; Зм-замена масла; К-контроль; О-очистка; Р-регулировка; С-смазывание
Поршень нужно менять вместе с кольцами каждые 15тыс км.

где:Д-удаление нагара; З-замена; Зм-замена масла; К-контроль; О-очистка; Р-регулировка; С-смазывание
Поршень нужно менять вместе с кольцами каждые 15тыс км.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Мои Мински
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
значит еще ездить и ездить...благодарю за информацию 
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Мои Мински
Ездий пока работает))))Minskovod 12rus писал(а):значит еще ездить и ездить...благодарю за информацию
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
главное с этим не переборщить)) чтобы потом поздно не было..)))--KILLER-- писал(а):Ездий пока работает))))Minskovod 12rus писал(а):значит еще ездить и ездить...благодарю за информацию
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Мои Мински
В пределах разумного разумеется)))))Minskovod 12rus писал(а):главное с этим не переборщить)) чтобы потом поздно не было..)))--KILLER-- писал(а):Ездий пока работает))))Minskovod 12rus писал(а):значит еще ездить и ездить...благодарю за информацию
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
В пределах разумного разумеется)))))[/quote]--KILLER-- писал(а):главное с этим не переборщить)) чтобы потом поздно не было..)))Minskovod 12rus писал(а): Ездий пока работает))))
Естесвенно)))
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
здорово всем)) вот вечерком субботним решил сделать резонатор)) ну, пока это еще громко сказано, пока- макет)) (по статье из "Мото"-94г.)если делать стингер не 20 см, а меньше, либо вообще не делать, в работе резонатора что нибуть изменится? а то если все это делать да еще и глушитель ставить, то будет слишком длинный...
- Вложения
-
- реза.JPG (93.93 КБ) 1321 просмотр
-
- пока еще макет
- S7002099.JPG (82.58 КБ) 1323 просмотра
Последний раз редактировалось Minskovod 12rus 10 дек 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Мои Мински
удачи
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
удача не помешает... ))hawal писал(а):удачи
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
Приветствую!)) Минчик стоит в гараже, зимует. Пока стоит спаял я "приспособление" для подключения АКБ. вот. На днях отыщу акб и пойду проверять)) да, кстати, еще я крыло опустил))
- Вложения
-
- плата.jpg (33.55 КБ) 1294 просмотра
-
- плата2.jpg (22.23 КБ) 1294 просмотра
Re: Мои Мински
схемму этой штуки можеш дать. и как она подключаеться.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
вот смотри, тут я использовал диоды шоттки из БП компа, SBL2040 и SBL3040al_94 писал(а):схемму этой штуки можеш дать. и как она подключаеться.
Вот тема про это
- Вложения
-
- мое предложение.JPG (18.2 КБ) 1287 просмотров
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мои Мински
блооо..учеба... седня пропустил школу изза больницы, пошел мото из "гаража" вытаскивать, благо погода супер)) начал кикать, не заводится нихрена ( я его осенью консервировал(масло в цилик заливал)) , как кикнул раз, трос газа порвал...я его все равно собирался менять, заедал..) фото нет пока, фотоаппарат разрядился, а на телефон гамно качество..Отписывайте, а то чето тема встала
