Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

хватит бухать,иди один катайся,я так всегда,за что меня прозвали псих одиночка,ибо вместо того чтобы бухать с друзьями иду и катаюсь
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

al_94 писал(а):вот это круто...у меня каникулы,я напюсь,отойду,напьюсь,отойду..с бодуна за руль нельзя,а вечером опять гуляем,о таких покатушках могу только мечтать.....люто завидую топикстартеру, ведь у меня почти нет мотодрузей..
Ну я так часто не отхожу после пьянок) катаюсь в основном днём, вечером так же гуляю.. но напиваюсь редко)
Да, когда много народу катается, то весело конечно.
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

al_94 писал(а):дельта с фмб-шкой вообще порадовала.хоть у кого права есть????
категория открыта только В.
мотоцикл появился этим летом, сдать на А еще не успел. По весне думаю попытаться открыть.
Намечается мотоцикл с документами, если получиться взять, то хочешь - не хочешь, а придется открывать)
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение maksiminsk »

Какой мотоцикл, если не секрет?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

тоже минск
accord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:21
Мотоцикл: Минск 3112.11

Re: Первенец

Сообщение accord »

Вот мой Минск для покатушек в зимний период!
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

постараюсь ответить точно такой же фоткой) есть тоже самодельная лыжня, все никак снега нормально не навалит, чтобы попробовать её.
интересует вопрос, лажня не проваливается в снег и хорошо ли управляется мотоцикл? или только по прямой норм ездить)
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

accord-если честно есть у тебя задатки пионера!К примеру ну нафига ВЫ ж*пы то задираете? и что ты собрался ложить на багажник?
А так минск ЗаЧот!
Изображение
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: Первенец

Сообщение al_94 »

ж[ой!]а поднята для уаеличения клиренcа,и выравнивания мота с изменённой вилкой........а у когото есть замашки флудераста.....кто бы это мог быть????????????)))))))
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

как кто KILLER конечно=) а так чуток запионереный минск!
Изображение
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Выходные прошли как всегда)

река Ока схватилась, теперь можно и по льду возле берега покататься. Морозы обещают неплохие вроде, глядишь и в скором времени получится съездить на другой берег
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Красота!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Как всегда крутые покатушки!!!!!!
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

Круто!
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Классно покатались)))По озеру самый шик гонять)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»