Первенец
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Первенец
хватит бухать,иди один катайся,я так всегда,за что меня прозвали псих одиночка,ибо вместо того чтобы бухать с друзьями иду и катаюсь
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Ну я так часто не отхожу после пьянок) катаюсь в основном днём, вечером так же гуляю.. но напиваюсь редко)al_94 писал(а):вот это круто...у меня каникулы,я напюсь,отойду,напьюсь,отойду..с бодуна за руль нельзя,а вечером опять гуляем,о таких покатушках могу только мечтать.....люто завидую топикстартеру, ведь у меня почти нет мотодрузей..
Да, когда много народу катается, то весело конечно.
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
категория открыта только В.al_94 писал(а):дельта с фмб-шкой вообще порадовала.хоть у кого права есть????
мотоцикл появился этим летом, сдать на А еще не успел. По весне думаю попытаться открыть.
Намечается мотоцикл с документами, если получиться взять, то хочешь - не хочешь, а придется открывать)
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Первенец
Какой мотоцикл, если не секрет?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
Re: Первенец
Вот мой Минск для покатушек в зимний период!
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
постараюсь ответить точно такой же фоткой) есть тоже самодельная лыжня, все никак снега нормально не навалит, чтобы попробовать её.
интересует вопрос, лажня не проваливается в снег и хорошо ли управляется мотоцикл? или только по прямой норм ездить)
интересует вопрос, лажня не проваливается в снег и хорошо ли управляется мотоцикл? или только по прямой норм ездить)
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
Re: Первенец
accord-если честно есть у тебя задатки пионера!К примеру ну нафига ВЫ ж*пы то задираете? и что ты собрался ложить на багажник?
А так минск ЗаЧот!
А так минск ЗаЧот!
Re: Первенец
ж[ой!]а поднята для уаеличения клиренcа,и выравнивания мота с изменённой вилкой........а у когото есть замашки флудераста.....кто бы это мог быть????????????)))))))
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Выходные прошли как всегда)
река Ока схватилась, теперь можно и по льду возле берега покататься. Морозы обещают неплохие вроде, глядишь и в скором времени получится съездить на другой берег






река Ока схватилась, теперь можно и по льду возле берега покататься. Морозы обещают неплохие вроде, глядишь и в скором времени получится съездить на другой берег






- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Как всегда крутые покатушки!!!!!!
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
Классно покатались)))По озеру самый шик гонять)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
