Все уже готово, скоро поставлю)Feel писал(а):Я и не заметил, что приборки нет)
Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Минск 3.112.12 91 года
Попробуй минские пружины в ПСовскую вкинуть будет мягче.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
пока так поезжу, если сильно надоест, поменяю. они короче, в этом и проблема)
- belocorpse
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
- Откуда: Харьковская обл.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
У меня были, такие же.. Да эт не проблема, зато не пробивает вилку) )belocorpse писал(а):Восходовские может, они длиннее должны от минских быть.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Фанфары, занавес, барабанная дробь.. Принимайте!






- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Охрененно)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Самому нравится 
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Как она на скручивание?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
пожестче минской, перья 35 вместо 32 и траверсы мощнее, когда тормозишь передом, не уводит, отлично)maksiminsk писал(а):Как она на скручивание?
Теперь уже и переделывать нечего, всем доволен, хочется только ездить и ездить))
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Не говори так никогда! Только сказал, так сразу же все начало ломаться(Minskovod 12rus писал(а):доволен, хочется только ездить и ездить))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
maksiminsk писал(а):Не говори так никогда! Только сказал, так сразу же все начало ломаться(Minskovod 12rus писал(а):доволен, хочется только ездить и ездить))
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Минск 3.112.12 91 года
Я думал и на минской вилке в сторону не уводит при торможении передним.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
да моя уже была разбитая)aLeXxx_moD писал(а):Я думал и на минской вилке в сторону не уводит при торможении передним.
