Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Feel писал(а):Я и не заметил, что приборки нет)
Все уже готово, скоро поставлю)
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Zmicier »

Попробуй минские пружины в ПСовскую вкинуть будет мягче.
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

пока так поезжу, если сильно надоест, поменяю. они короче, в этом и проблема)
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение belocorpse »

Восходовские может, они длиннее должны от минских быть.
Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

belocorpse писал(а):Восходовские может, они длиннее должны от минских быть.
У меня были, такие же.. Да эт не проблема, зато не пробивает вилку) )
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Фанфары, занавес, барабанная дробь.. Принимайте! :D
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Охрененно)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Самому нравится :)
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Как она на скручивание?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

maksiminsk писал(а):Как она на скручивание?
пожестче минской, перья 35 вместо 32 и траверсы мощнее, когда тормозишь передом, не уводит, отлично)


Теперь уже и переделывать нечего, всем доволен, хочется только ездить и ездить))
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Minskovod 12rus писал(а):доволен, хочется только ездить и ездить))
Не говори так никогда! Только сказал, так сразу же все начало ломаться(
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

maksiminsk писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):доволен, хочется только ездить и ездить))
Не говори так никогда! Только сказал, так сразу же все начало ломаться(
:D да я знаю, тож такое было, все норм будет))
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение aLeXxx_moD »

Я думал и на минской вилке в сторону не уводит при торможении передним.
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

aLeXxx_moD писал(а):Я думал и на минской вилке в сторону не уводит при торможении передним.
да моя уже была разбитая)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»