Небольшое подобие на минск кросс

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

вот недавно прикупил себе минск у пионеров. обычной проходимости мне не хватало, решил сделать кросс. удлинил маятник на 20 см, поставил жёсткие амортизаторы, усилил немного раму, заднее колесо поставил с явы, выжим сцепления поставил с явы ,немного покопался в чармете и нашёл вполне приличные щитки. всё собрал, поставил, сварил и получился вот такой типа кросс Изображение
Изображение
осталось зашпатлевать, покрасить, и в принципе готово.
резонаторы сварить не получилось так как у меня дуговая сварка, варить тонкий металл очень сложно
в принципе заготовки я сделал, найти сварщика хорошего чтоб он это все сварил Изображение
Изображение
осталось всё это воплотить в жизнь, и думаю будет совсем не плохо , а пока поезжу с этим глушителем чтоб вид хотя бы был по приличней
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

вот ещё фотография Изображение
Последний раз редактировалось Vitiok 23 авг 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Seed_13 »

Ух ты, Земеля:)Аппарат не плох...
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Skan »

Прикольно) Только заляпать все это поокуратнее, особенно зад)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

Seed_13 писал(а):Ух ты, Земеля:)Аппарат не плох...
и правда земляк , из какого города
Skan писал(а):Прикольно) Только заляпать все это поокуратнее, особенно зад)
это обязательно всё сделается ,т к самому глаза мозолит это безобразие
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Seed_13 »

Vitiok Хойникский р-н. д.Глинище
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение hawal »

моноаморт нужен,а так ниче вроде
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
seishi
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:33
Мотоцикл: ММВЗ 3.115, ММВЗ 3.221
Откуда: г.Ярославль

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение seishi »

а что за бак? =)
Kross
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:31
Мотоцикл: Минск 3.112.11, Минск м-106, Восход 2,Иж юпитер 5к, Ява - 634, МТ-11.

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Kross »

Неплохо получается, удачи в работе)
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

seishi писал(а):а что за бак? =)
этот бак ставится на новые минские Изображение
у друга приобрел , правда мятый но мы это исправим
Seed_13 писал(а):Vitiok Хойникский р-н. д.Глинище
так совсем рядом
Kross писал(а):Неплохо получается, удачи в работе)
спасибо
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

hawal писал(а):моноаморт нужен,а так ниче вроде
не понимаю ,чем моно амортизатор лучше ,обоснуйте ,по моему обычные ижевские вполне не плохо будут справляться с данной целью .
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение niz »

О боже...
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

niz писал(а):О боже...
что так хорош что дар речи отбило :mrgreen:
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение niz »

Та аж челюсть отвисла, монитор сгорел, системник взорвался, пишу с калькулятора
Аватара пользователя
Vitiok
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:14
Мотоцикл: Минск 2001г, Иж планета 5,Днепр продал, Citroen Xsara HDI 2.0, ГАЗ 53 ,Ваз2108
Откуда: Беларусь ,г Хойники

Re: Небольшое подобие на минск кросс

Сообщение Vitiok »

niz писал(а):Та аж челюсть отвисла, монитор сгорел, системник взорвался, пишу с калькулятора
неужели такой страшный колхоз ,люди пишут что вроде не такой уж и страшный чтоб и монитор сгорел и с калькулятора начать писать ,рассказывай чем тебе это чудо не понравилось , будем исправлять
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»