вот недавно прикупил себе минск у пионеров. обычной проходимости мне не хватало, решил сделать кросс. удлинил маятник на 20 см, поставил жёсткие амортизаторы, усилил немного раму, заднее колесо поставил с явы, выжим сцепления поставил с явы ,немного покопался в чармете и нашёл вполне приличные щитки. всё собрал, поставил, сварил и получился вот такой типа кросс

осталось зашпатлевать, покрасить, и в принципе готово.
резонаторы сварить не получилось так как у меня дуговая сварка, варить тонкий металл очень сложно
в принципе заготовки я сделал, найти сварщика хорошего чтоб он это все сварил

осталось всё это воплотить в жизнь, и думаю будет совсем не плохо , а пока поезжу с этим глушителем чтоб вид хотя бы был по приличней
С помощью слов можно двигать горы! Уинстон Черчель.
Деньги не имеют значения пока они у вас есть. Джонни Миллер
Невозможность - слово из словаря глупцов. Наполеон Бонапарт