Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение criss90 »

Ahaa tada jasna.
Quattro power
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

я бы купил если идеальное состояние) редкость это у нас.)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

итак, начнем. пробег все еще небольшой- всего то 5390 км) легально накатал уже почти три сотни) самое интересное- Расход топлива- 3.6 литра на сотню)) чему я очень рад, и прет то хорошо)) в основном езжу по грунтовке, по поселку (асфальт) , примерно половина пути- с пассажиром) скорость 50-60-70 км/ч) из впечатлений: разгон бодрый, даже с пассажиром, но 4 передача какая-то короткая, переключаешься где то на 50-ти и до 65- нормальные обороты, на слух, а дальше- уже высокие. тем не менее разогнали до 90 км-ч, сзади- огромная стена из дыма :D уверен, можно и больше, сотню должен идти) ничего не ломалось, не отваливалось) только масло подсекает иногда из соединения колено-цилиндр. ну это фигня, исправим потом)
Сегодня решил прокатиться немного в окрестностях поселка :) температура +28, жарень)ехал спокойно, наслаждаясь видом и звуком мотора, 40-50 км/ч)накатал 20 км, в такую жару этого хватило)
ну а вот и фото :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Shurik1488 »

Минск хорош!))У вас ещё не жарень у нас под 40
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Shurik1488 писал(а):Минск хорош!))У вас ещё не жарень у нас под 40
спасибо)) у нас и больше бывает))пока так)
Аватара пользователя
rollexby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение rollexby »

Хороший аппарат! Смотри за ним!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

rollexby писал(а):Хороший аппарат! Смотри за ним!
спасибо! без этого никак)
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Красавчик)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

спасибо maksiminsk :)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

Хорошь аппаратик)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

спасибо зеленый человек :D
нужно кожзам найти черный, перешить седуху и ремень, а то все покоя не дают)
Nik-mmvz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:13
Мотоцикл: MINSK mmvz 3.112

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Nik-mmvz »

Воще нормальный Минскарь!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Nik-mmvz писал(а):Воще нормальный Минскарь!
ну тк))не колхожу и смотрю за ним))
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

итак. сегодня довольно хороший день)) все таки вынул флейту , мучался с ней часа 2, но вытащил..) вся в говнах, слой какого то дерьма примерно 1мм, развел костер, кинул туда флейту :D пришел где то через час, вытащил, обстучал, какой-то желто-рыжий нагар на ней, хз, счистил железной щеткой)) сначала завел минчик без флейты))) :lol: такой звук!! только громкий жуть)) но классный)) рассверлил отверстия в флейте сверлом Ф7 , изначально было 5мм, поставил, завел, вроде ничего особенного, но как прокатился! это что то))) звук стал не дын-дын-дын, как раньше, а *вррум, вррум* :D басовитый такой, приятный, негромкий (умеренно) )) короче доволен как слон))) прокатился по трассе, 75-80 без напряга идет)) заправился (еще вчера), залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
Аватара пользователя
rollexby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2
Откуда: Беларусь. Новогрудок
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение rollexby »

Красивый звук это хорошо :) Я у себя флейту тоже снять хотел и почистить, а то чувствует моё сердце, что с завода ее никто не откручивал. Так выкрутил винт этот, что-то дергал-дергал, она даже с места не сдвинулась. В итоге с мыслями "и так ездит" Вкрутил винт на место :lol: Надо будет привязать за что-нибудь и дернуть.
Последний раз редактировалось rollexby 14 июл 2012, 21:53, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»