Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: МИнск 3.112.12 91г.в.
я бы купил если идеальное состояние) редкость это у нас.)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
итак, начнем. пробег все еще небольшой- всего то 5390 км) легально накатал уже почти три сотни) самое интересное- Расход топлива- 3.6 литра на сотню)) чему я очень рад, и прет то хорошо)) в основном езжу по грунтовке, по поселку (асфальт) , примерно половина пути- с пассажиром) скорость 50-60-70 км/ч) из впечатлений: разгон бодрый, даже с пассажиром, но 4 передача какая-то короткая, переключаешься где то на 50-ти и до 65- нормальные обороты, на слух, а дальше- уже высокие. тем не менее разогнали до 90 км-ч, сзади- огромная стена из дыма
уверен, можно и больше, сотню должен идти) ничего не ломалось, не отваливалось) только масло подсекает иногда из соединения колено-цилиндр. ну это фигня, исправим потом)
Сегодня решил прокатиться немного в окрестностях поселка
температура +28, жарень)ехал спокойно, наслаждаясь видом и звуком мотора, 40-50 км/ч)накатал 20 км, в такую жару этого хватило)
ну а вот и фото







Сегодня решил прокатиться немного в окрестностях поселка
ну а вот и фото







- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Минск 3.112.12 91 года
Минск хорош!))У вас ещё не жарень у нас под 40
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо)) у нас и больше бывает))пока так)Shurik1488 писал(а):Минск хорош!))У вас ещё не жарень у нас под 40
- rollexby
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
- Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2 - Откуда: Беларусь. Новогрудок
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Хороший аппарат! Смотри за ним!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо! без этого никак)rollexby писал(а):Хороший аппарат! Смотри за ним!
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Красавчик)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо maksiminsk 
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Хорошь аппаратик)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо зеленый человек 
нужно кожзам найти черный, перешить седуху и ремень, а то все покоя не дают)
нужно кожзам найти черный, перешить седуху и ремень, а то все покоя не дают)
Re: Минск 3.112.12 91 года
Воще нормальный Минскарь!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
ну тк))не колхожу и смотрю за ним))Nik-mmvz писал(а):Воще нормальный Минскарь!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
итак. сегодня довольно хороший день)) все таки вынул флейту , мучался с ней часа 2, но вытащил..) вся в говнах, слой какого то дерьма примерно 1мм, развел костер, кинул туда флейту
пришел где то через час, вытащил, обстучал, какой-то желто-рыжий нагар на ней, хз, счистил железной щеткой)) сначала завел минчик без флейты)))
такой звук!! только громкий жуть)) но классный)) рассверлил отверстия в флейте сверлом Ф7 , изначально было 5мм, поставил, завел, вроде ничего особенного, но как прокатился! это что то))) звук стал не дын-дын-дын, как раньше, а *вррум, вррум*
басовитый такой, приятный, негромкий (умеренно) )) короче доволен как слон))) прокатился по трассе, 75-80 без напряга идет)) заправился (еще вчера), залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
- rollexby
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 15:12
- Мотоцикл: Днепр МТ-10
ММВЗ-3.112.12
Карпаты 2 - Откуда: Беларусь. Новогрудок
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Красивый звук это хорошо
Я у себя флейту тоже снять хотел и почистить, а то чувствует моё сердце, что с завода ее никто не откручивал. Так выкрутил винт этот, что-то дергал-дергал, она даже с места не сдвинулась. В итоге с мыслями "и так ездит" Вкрутил винт на место
Надо будет привязать за что-нибудь и дернуть.
Последний раз редактировалось rollexby 14 июл 2012, 21:53, всего редактировалось 3 раза.