Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

Здравствуйте))) значит так, что было сделано в эту зиму :
1)опустил крыло на хомутах по способу Barin'a
Изображение
2)заменил БКС, поставил, свет стал просто супер))
Изображение
3)по мелочи: поменял тросик газа, топливный шланг (порвался нах),сделал подсветку спидометра, поменял перегоревшие лампы(контрольная Д.С), смазал все что можно.
4)купил обшивку готовую, за 100р вороде, серого цвета, перетянул, вид стал получше чем с коричневой , перетянул гдето на 4ку
Изображение
5)Во!самое главное нашел колечки свои старые еще сссровские которые дал мне хозяин мота, ну я куда то закинул и забыл . Кольца пока менять не буду.
6)Еще промыл почистил карбюратор к-2401 белорусский. в -5 обычно со старым карбом заводился раза с 3 го, щас завелся (с подсосом) с 1го и такая роовная мягкая работа... :P ток дымит многовато, надо подрегулировать когда снег сойдет..
Блин вот нормальные люди уже катаются, снег у них сошел, а у нас все так как зимой лежит и не тает...а уже конец марта!! :lol: :?
------------------
планирую:
поменять ведущую и ведомую звезды(износ аццкий ведущей звезды)
поменять цепь (растянута сильно)
Может быть куплю кроссовую покрышку на лето... но с финансами пока напряг...
вот и все. Фото хороших пока не будет, фотоаппарат сдох.
Мой "гараж" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение --KILLER-- »

работа идет полным ходом)))у нас опять сегодня снега выпало...свет такой на холостых?
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

--KILLER-- писал(а):работа идет полным ходом)))у нас опять сегодня снега выпало...свет такой на холостых?
ну это я потихоньку понемногу делал)) холостые НЕмного поднятые))))и такой свет во всем диапазоне оборотов ))
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

Привет всем) решил снять глушитель, больно сильно он капал ) снял, а оттуда стакан какой то жижи с водой и бензином, кароче ацкая смесь)) глушак то лет 20 не чистили.. и похоже и не открывали, флейта намертво сидит... стучал , тянул, все пох*й ей... пока повесил за флейту на гвоздь до завтра))
нахрен, она видимо приварена там намертво, заткнул щели асбестовой нитью затянул и поставил.. пока не капает... карбюратор оказывается не 24-ка а 28-ка у меня... мозги е*ет мне все..заказал РАССО у Минск-мото, хороший подарок будет на ДР=)
Аватара пользователя
Bandoss
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 19:16
Мотоцикл: Был Minsk 78 года)Теперь ММВЗ 3.112.1993г.в
Откуда: Смоленск

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Bandoss »

остатки смеси не сгоревшей+ конденсат...вот тебе твоя жижа в трубе и получается) У знакомого на Яве раньше как с крана масло гнало из труб
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение al_94 »

винт крепления флейты выкрутил?
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

Bandoss писал(а):остатки смеси не сгоревшей+ конденсат...вот тебе твоя жижа в трубе и получается) У знакомого на Яве раньше как с крана масло гнало из труб
у меня щас масла побольше чем надо залито, да и смесь обогащенная
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

al_94 писал(а):винт крепления флейты выкрутил?
:D издеваешься?))конечно)можно и без винта ездить не вылетит 100% :D она там приварена наверное, точки сварки на глушителе видны (кольцами)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

Привет форумчанам!))) разобрался с проблемой оборотов, обороты сам набирал, поменял сальник правый КВ все ОК стало))) поставил карб РАССО, купил у Евгения)) скажу вам, карб просто сказка по сравнению с к-65кой, работает хорошо, жрет наверное мало))) тянет с холостых. помыл мото, тряпочкой прошел, красаавец)) фото ннадо?))
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение maksiminsk »

ДДДДДАААААА!
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение New_Bot_Alex »

Выкладывай.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

сфоткаю-выложу,))) завтра примерно)))
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Barin »

Minskovod 12rus писал(а):Здравствуйте))) значит так, что было сделано в эту зиму :
1)опустил крыло на хомутах по способу Barin'a
Изображение
[/img][/url]
А что растяжки не сделал?
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Minskovod 12rus »

да я бы сделал, да нет материала, так чтоб и красиво и держало)) приварю потом хомуты к пластинам чтобы не заклинило нечаянно и все))
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: МИнск 3.112.12 91г.в.

Сообщение Barin »

Minskovod 12rus писал(а):да я бы сделал, да нет материала, так чтоб и красиво и держало)) приварю потом хомуты к пластинам чтобы не заклинило нечаянно и все))
Ясно. Тему про занижение крыла просмотрели 1464 раза,а повторил похоже только ты один.
Минсковод поневоле
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»