1)опустил крыло на хомутах по способу Barin'a

2)заменил БКС, поставил, свет стал просто супер))

3)по мелочи: поменял тросик газа, топливный шланг (порвался нах),сделал подсветку спидометра, поменял перегоревшие лампы(контрольная Д.С), смазал все что можно.
4)купил обшивку готовую, за 100р вороде, серого цвета, перетянул, вид стал получше чем с коричневой , перетянул гдето на 4ку

5)Во!самое главное нашел колечки свои старые еще сссровские которые дал мне хозяин мота, ну я куда то закинул и забыл . Кольца пока менять не буду.
6)Еще промыл почистил карбюратор к-2401 белорусский. в -5 обычно со старым карбом заводился раза с 3 го, щас завелся (с подсосом) с 1го и такая роовная мягкая работа...
Блин вот нормальные люди уже катаются, снег у них сошел, а у нас все так как зимой лежит и не тает...а уже конец марта!!
------------------
планирую:
поменять ведущую и ведомую звезды(износ аццкий ведущей звезды)
поменять цепь (растянута сильно)
Может быть куплю кроссовую покрышку на лето... но с финансами пока напряг...
вот и все. Фото хороших пока не будет, фотоаппарат сдох.
Мой "гараж"
