Кто что может сказать про шатун? Вроде как юпитеровский. Ближе к нижнему пальцу вылито "5". Хотелось бы знать чей он (производство), качество, взаимозаменяемость с минским, в частности по длине нижнего пальца. Стоит брать?
Только мотоциклист может понять, почему собаки любят высовывать голову из окна автомобиля
Спасибо, уже разузнал. Это действительно обычный юпитеровский шатун, причем завод. Подходит на Минск - по размерам такой же. Но, как вычитал где то, с одним отличием: нету прорези для смазки на торце возле нижнего подшипника. По ходу смазка хуже - ресурс меньше, чем у стандартного минского.
Только мотоциклист может понять, почему собаки любят высовывать голову из окна автомобиля