Подумал может быть что-то случилось с подшипниками.
Что бы посмотреть подшипники снял звёздочку и всё остальное, но они были в порядке.
Помогите пожалуйста определить от чего этот обломок, так как он был под крышкой, значит он не мог попасть из вне и значит, что-то сломалось, но что?
Обломок:

