Мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
kolxozbiker
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:13
Мотоцикл: ММВЗ 3.112 83г.в
Откуда: Амурская обл. г. Свободный

Re: Мой Минск

Сообщение kolxozbiker »

Бак хорошо получился :)
Продолжай в том же духе. Мне вот с баком так не везло - у меня на нем присутствуют крепления под резинки, из-за этого лишние неровности. В итоге не очень аккуратно покрасил
Посоветую - не покрывай слишком много слоев лака на алкидную краску. Бесполезно. Я в 2 слоя сделал и хорошо. Одна беда - хоть капля бензина попадает на бак - краска смывается вместе с лаком моментально :C

P.S С родителями знакомая ситуация. Сегодня двигатель дома собирал. Крику было
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Мой Минск

Сообщение PAWEL2000 »

Ахахах, батя красава)) :D
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Мой Минск

Сообщение PAWEL2000 »

kolxozbiker писал(а): P.S С родителями знакомая ситуация. Сегодня двигатель дома собирал. Крику было
Я домой свечки чистить принес, я думал меня мамка из дому выгонит! :D :mrgreen:
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Мой Минск

Сообщение TT70RUS »

:mrgreen: Отца вогнал в положение, но мама верещала долго :lol:

Вопрос знатокам: сколько по времени при температуре 20 градусов должна сохнуть грунтовка, нанесенная в три слоя?
Последний раз редактировалось --KILLER-- 30 мар 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользуйся кнопкой правка п.2.5
Аватара пользователя
Kollekcioner777
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:02
Мотоцикл: Минск 3.112.11 88года

Re: Мой Минск

Сообщение Kollekcioner777 »

TT70RUS писал(а):Вопрос знатокам: сколько по времени при температуре 20 градусов должна сохнуть грунтовка, нанесенная в три слоя?
Почему не шпатлевал бардачки?
Рекомендуется после 24 часов зачистить грунтовку наждачкой 400 с водой,обезжирить и потом красить.
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Мой Минск

Сообщение maksiminsk »

я пылил грунтовку в 2 слоя. после первого 24 часа прошло, а после 2-2 часа и я покрасил)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Мой Минск

Сообщение TT70RUS »

Не шпатлевал так как нечем было.
Обезжиривать чем, ацетон растворит быстро.
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Мой Минск

Сообщение maksiminsk »

Обезжириватель специальный. И тереть аккуратно надо
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Kollekcioner777
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:02
Мотоцикл: Минск 3.112.11 88года

Re: Мой Минск

Сообщение Kollekcioner777 »

TT70RUS писал(а):Не шпатлевал так как нечем было.
Обезжиривать чем, ацетон растворит быстро.
Купи шпатлевки зашпатлюй,а то грош цена твоей работе,а обезжиривал я растворителем 646-650 там побарабану
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Мой Минск

Сообщение TT70RUS »

Обезжирил, покрасил в 3 слоя, как-то так
Изображение
Вот та самая проблемная крышка
Изображение
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Мой Минск

Сообщение PAWEL2000 »

Пойдет на первый раз ;)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Мой Минск

Сообщение TT70RUS »

Ну да, я ведь для себя делаю. Был бы он с документами...(
Кстати, нашел шильдики МИНСК на крышки.
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Мой Минск

Сообщение PAWEL2000 »

А сфотай бак перевернутый!!! Поздравляю)
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
PAWEL2000
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
Откуда: Россия,Томская область.

Re: Мой Минск

Сообщение PAWEL2000 »

TT70RUS писал(а)::mrgreen: Дык у некоторых лето круглый год :lol: Я в июле поршневую обкатывал на 13 звезде, ужос.. :shock:
Зато движке легко было!))
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Мой Минск

Сообщение TT70RUS »

Изображение
Спасибо Павел, заметил небольшой подтек, убрал.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»