Продолжай в том же духе. Мне вот с баком так не везло - у меня на нем присутствуют крепления под резинки, из-за этого лишние неровности. В итоге не очень аккуратно покрасил
Посоветую - не покрывай слишком много слоев лака на алкидную краску. Бесполезно. Я в 2 слоя сделал и хорошо. Одна беда - хоть капля бензина попадает на бак - краска смывается вместе с лаком моментально :C
P.S С родителями знакомая ситуация. Сегодня двигатель дома собирал. Крику было


