Спасибо. Может быть и повезло, не знаю) за тот минск, что на ходу щас я отдал в 1,5 раза больше - 1500 рублей)Black_tyomka писал(а):Simvolist, тебе несказанно повезло. Поздравляю!!!
Первенец
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Первенец
Скрести их оба и будет конфетка
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
по весне будем думать)Black_tyomka писал(а):Скрести их оба и будет конфетка
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
после успешно сданных госов в универе, провёл полнедели в деревне)
ни дня без мотоцикла)
снега нападало прилично и решили попробовать пробраться к тому месту, где купаемся летом.
начало нашего пути

уже в непосредственной близости от речки. За 7 км от дома.

приехали на место...



завалил мот на льду, сломал подножку. Второй раз уже...

постояли, подумали, и решили махнуть по речке по следам снегохода в соседнюю деревню. Около 6 км в одну сторону.
Ощущения конечно классные)


прибыли к очередному чек-поинту)

немножко баловства)



вид сверху на нашу трассу)

без комментариев)

поездочка доставила море удовольствий)
ни дня без мотоцикла)
снега нападало прилично и решили попробовать пробраться к тому месту, где купаемся летом.
начало нашего пути

уже в непосредственной близости от речки. За 7 км от дома.

приехали на место...



завалил мот на льду, сломал подножку. Второй раз уже...

постояли, подумали, и решили махнуть по речке по следам снегохода в соседнюю деревню. Около 6 км в одну сторону.
Ощущения конечно классные)


прибыли к очередному чек-поинту)

немножко баловства)



вид сверху на нашу трассу)

без комментариев)

поездочка доставила море удовольствий)
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Первенец
Молодец! У меня летом тоже подножка отпала. Хорошо проводишь время!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Первенец
Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Первенец
Отличные покатухи! Молодца.
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Круто парни!!!!!!У меня тож там подножка отпадала,я потом её намертво приварил.
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Первенец
У меня такой же был сегодня, когда завалил в сугроб по самые яйцаmaksiminsk писал(а):Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
спасибо, парни) стараемся)
фотоаппарат не все прелести передает. В реале намного круче выглядит)maksiminsk писал(а):Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
а что конкретно интересует? всё в целом?)Black_vasya писал(а):слушай,а можешь поподробней дельту пофотать?
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
парня трясану, должен нафоткать)
