Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Black_tyomka писал(а):Simvolist, тебе несказанно повезло. Поздравляю!!!
Спасибо. Может быть и повезло, не знаю) за тот минск, что на ходу щас я отдал в 1,5 раза больше - 1500 рублей)
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение FantomaS »

Скрести их оба и будет конфетка
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Black_tyomka писал(а):Скрести их оба и будет конфетка
по весне будем думать)
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

после успешно сданных госов в универе, провёл полнедели в деревне)
ни дня без мотоцикла)


снега нападало прилично и решили попробовать пробраться к тому месту, где купаемся летом.
начало нашего пути

Изображение

уже в непосредственной близости от речки. За 7 км от дома.

Изображение

приехали на место...
Изображение
Изображение
Изображение

завалил мот на льду, сломал подножку. Второй раз уже...
Изображение

постояли, подумали, и решили махнуть по речке по следам снегохода в соседнюю деревню. Около 6 км в одну сторону.
Ощущения конечно классные)

Изображение
Изображение

прибыли к очередному чек-поинту)
Изображение

немножко баловства)

Изображение
Изображение
Изображение

вид сверху на нашу трассу)
Изображение

без комментариев)
Изображение

поездочка доставила море удовольствий)
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Молодец! У меня летом тоже подножка отпала. Хорошо проводишь время!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение maksiminsk »

Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение FantomaS »

Отличные покатухи! Молодца.
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Круто парни!!!!!!У меня тож там подножка отпадала,я потом её намертво приварил.
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение FantomaS »

maksiminsk писал(а):Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
У меня такой же был сегодня, когда завалил в сугроб по самые яйца
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

Круто как я вам завидую........
Изображение
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

спасибо, парни) стараемся)

maksiminsk писал(а):Прикольные фото, когда мот весь в снегу))
фотоаппарат не все прелести передает. В реале намного круче выглядит)
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

слушай,а можешь поподробней дельту пофотать?
Изображение
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Black_vasya писал(а):слушай,а можешь поподробней дельту пофотать?
а что конкретно интересует? всё в целом?)
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Первенец

Сообщение Black_vasya »

ну да особенно двигатель и его крепление! да и вообще как там все устроенно=)
Изображение
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

парня трясану, должен нафоткать)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»