Первенец
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Классно))))
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
благодарю)
были бы не фотографии, а видео снятое, получилось бы здорово)
были бы не фотографии, а видео снятое, получилось бы здорово)
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
хороший видос,но как ты уже сказал---
Было бы отлично))))Simvolist писал(а):благодарю)
были бы не фотографии, а видео снятое, получилось бы здорово)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
что есть, то есть...
всё задумываемся на счет регистратора) может, когда-нибудь, приобретём его)
всё задумываемся на счет регистратора) может, когда-нибудь, приобретём его)
- Black_vasya
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
- Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
- Откуда: Бородино
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
в плане?)Black_vasya писал(а):ну как дела продвигаются?
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
На выходных удалось собрать неплохую компанию жаждующих покататься на мотоциклах)

по такой дороге просто приятно ездить

на восходе вылетел болт и масло стало капать. Нашли временное решение проблемы) Экспресс-затычка)

с этими ребятами весело ездить)



фоточка моего второго товарища. Уже ездит даже потихоньку)

Через день решил помеять амортизаторы. Снял со второго минска и поставил на свой. Жопе стало значительно приятнее)


и соответсвенно поехали кататься


два друга

дорога ну просто кайфовая. На 4-й по укатанному снегу ехать супер



Если погода позволит, обязательно скатаемся еще раз по тем же местам

по такой дороге просто приятно ездить

на восходе вылетел болт и масло стало капать. Нашли временное решение проблемы) Экспресс-затычка)

с этими ребятами весело ездить)



фоточка моего второго товарища. Уже ездит даже потихоньку)

Через день решил помеять амортизаторы. Снял со второго минска и поставил на свой. Жопе стало значительно приятнее)


и соответсвенно поехали кататься


два друга

дорога ну просто кайфовая. На 4-й по укатанному снегу ехать супер



Если погода позволит, обязательно скатаемся еще раз по тем же местам
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Ухх красота
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Первенец
отлично,как обычно)я не понял из чего затычкка
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
шикарноооо!!!По укатанным дорогам полный кайф летать!)))hawal затычка-куст-палка)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
