Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

можно было бы восстановить,а тот продать,поздравляю
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Сделаеш мот с доками,а из всего оставшевося лепи Кросс или Ендуро
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

New_Bot_Alex, цена этого чуда 1 тысяча рублей
hawal, спасибо)
Shurik1488, можно было бы попробовать, но я не знаю как у меня будет со временем, т.к. заканчиваю институт в этом году и ждёт меня армия)
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Simvolist писал(а):New_Bot_Alex, цена этого чуда 1 тысяча рублей
hawal, спасибо)
Shurik1488, можно было бы попробовать, но я не знаю как у меня будет со временем, т.к. заканчиваю институт в этом году и ждёт меня армия)
Та же байда со временем и армией)))))))))0
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Simvolist писал(а):New_Bot_Alex, цена этого чуда 1 тысяча рублей
hawal, спасибо)
Shurik1488, можно было бы попробовать, но я не знаю как у меня будет со временем, т.к. заканчиваю институт в этом году и ждёт меня армия)
Охренеть! 1 тыс. рублей, да тебе не сказано повезло!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

New_Bot_Alex, за него просили 2к... отказался за эту сумму брать, предложил свою - хозяин дал добро)
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Бардочек убил))))Повезло дешево взял.Отмыть,перекрасить,поставить детали которых не хватает и вуаля-хороший минск с документами готов!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

Zmicier писал(а):зачем он тебе этот хлам, у тебя же есть минск в идеале?
Все вы так говорите))))А если приложить не много усилий получишь хороший мотоцикл с доками!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Simvolist, купил бы я у тебя бы его щас за 4 тыс рублей, если б ты жил рядом.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

--KILLER-- писал(а):Бардочек убил))))
говорит потерял заводской, сделал самодельный) так же ножка томозная самодельная. Когда мужик перестал на нем ездить, он был в более или менее еще нормальном состоянии. Не было только искры. По пьяне отдал племяннику своему.. его то уже и добили полностью. Фары передней, стоп сигнала, колпачка со свечки, ручки газа, заслонки карбюратора, болты правой крышки двигателя, разбитое стекло и вытащенный счетчик оттуда куда-то бесследно исчезли.

New_Bot_Alex, у нас он достаточно долго продавался. Особо никто не горел желанием брать его)
Последний раз редактировалось Simvolist 06 фев 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Simvolist писал(а):
--KILLER-- писал(а):Бардочек убил))))
говорит потерял заводской, сделал самодельный) так же ножка томозная самодельная. Когда мужик перестал на нем ездить, он был в более или менее еще нормальном состоянии. Не было только искры. По пьяне отдал племяннику своему.. его то уже и добили полностью. Фары передней, стоп сигнала, колпачка со свечки, ручки газа, заслонки карбюратора, болты правой крышки двигателя, разбитое стекло и вытащенный счетчик оттуда куда-то бесследно исчезли.

New_Bot_Alex, у нас он достаточно долго продавался. ЬОобо никто не горел желанием брать его)
Я живу на севере, у нас редко продают мински.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: Первенец

Сообщение al_94 »

а какой мотак у вас на севере самый популярный. просто любопытно.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

al_94 писал(а):а какой мотак у вас на севере самый популярный. просто любопытно.
Урал, днепр ещё часто встречаются юпитера.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

у нас за такой минск,который с доками,попросили бы тысяч 7-8,я тож с севера
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение FantomaS »

Simvolist, тебе несказанно повезло. Поздравляю!!!
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»