Вторая новость это теперь у нас есть свой баннер.
Ну и на последок, думаю в ближайшее время мы все таки установим дополнительно к форуму какую нибудь систему, где будут нормально организованны разделы download, FAQ, статьи и т.д.
Хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания