И так вопрос: чего не хватает на форуме, чтобы вы хотели видеть, что необходимо сделать/добавить?
Были предложения насчет чата, остался вопрос с галерей. Нужен ли сайт (например как ru-moto) ?
Вообщем обсуждаем дальнейшее развитие минскмото
p.s. настойчиво прошу не писать пустых постов, не стоит и флудить. Если что то предлагаете, то обосновывайте(то же самое если против, то почему).


