я когда на 88 искал,еле нашел его и то б/у,тут хожу по магазинам,смотрю новое лежит))Minskovod 12rus писал(а):хе- хе)) можно, конечно, если лишние деньги появятся))
Минск 3.112.12 91 года
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Barin
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
- Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
дело в том, что родное крыло в родной краске, а лидеровское надо будет красить заново, скорей всего)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Наконец-то поставил вилку , катнул:






ы






ы
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Крыла не хватает, а так зачёт!
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
По сравнению с минской наверное небо и земля?
и приборки)
и приборки)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
не сказал бы "небо и земля" , но вилка неплоха, в целом))
Все будет, нужно только подождать))
Все будет, нужно только подождать))
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
будет, будет крыло, это я уж очень покататься хотел 
- belocorpse
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
- Откуда: Харьковская обл.
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Псовская работает намного лучше минской)Наконец то собрал))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
она крепкая, не хлипкая, как старая, но чуть жестковата, зато не пробивает. Вчера даже с ручки козлил
ну бывает, охота поотжигать)) Сам рад, что собрал)))
Последний раз редактировалось Minskovod 12rus 11 май 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Минск 3.112.12 91 года
Может как и у меня - притрётся?
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Там притираться-то нечему, не новая же)) хотя, сальники. посмотрим, что дальше будет))aLeXxx_moD писал(а):Может как и у меня - притрётся?
Заметил, что, когда движок хорошо прогреетя, не дымит вообще. Как только выезжаешь из гаража, дыма ооо, много) а потом хорошо)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Сварганил крепления крыла и приборки, если завтра время будет- поставлю, пока сушатся )
