Рупор на минск
Re: Рупор на минск
Ну побалуйся. У нас с пацанами такой отобрала милиция, мы там жёстко пошутили. Кричали типа обрыв электрических проводов на таком участке, объезд по соседней улице. А там грязи по колено 
Re: Рупор на минск
bereza писал(а):Ну побалуйся. У нас с пацанами такой отобрала милиция, мы там жёстко пошутили. Кричали типа обрыв электрических проводов на таком участке, объезд по соседней улице. А там грязи по колено
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.