Спасибо)) если буду перекрашивать, буду выпрямлять, а так нафиг оно)
итак, сегодня помыл, начистил, выехал прокатиться, пофотографировал, еду по лесочку, а в лесу дороги не ахти, и херак!

на корень огромный наехал, подпрыгнул аж весь мотоцикл.. остановился, дабы проверить, все ли цело, и заметил из карбюратора мощную струю бензина.

Думаю, приплыли.. подождал , струя не уменьшилась.

Весь в печали закрыл краник, тронулся, и так, открывая-закрывая краник, добрался до дома... по моей наихудшей версии- отвалился поплавок, вскрытие завтра покажет..очень не хочется чтобы мои опасения подтвердились, ооочень..
