Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

maksiminsk писал(а):И кушать по-больше будет
это ясно дело, замеряем расход) но даже со стандартным жиклером 3.6 на сотню не по трассе, это хорошо))
--KILLER-- писал(а):Оппозиты-трудяги!)))Народ зарабатывает как может))и покатался и деньги получил)))
да, по 5-6 человек везти- это не каждый сможет :)
Последний раз редактировалось Minskovod 12rus 22 авг 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
galkin24
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:54
Мотоцикл: Honda XL650 ; Yamaha YBR-125
Откуда: Нижегородская обл. г.Арзамас

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение galkin24 »

может и не увеличиться расход, если ты не фанат ездить с дросселем, открытым более чем на 3/4 хода.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

galkin24 писал(а):может и не увеличиться расход, если ты не фанат ездить с дросселем, открытым более чем на 3/4 хода.
обычно сильно не открываю газ) т.к. хватает
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Привет всем, сегодня поменял сальники в вилке, все промыл и залил масло. с сальниками конечно попадос, там нужно 4, а в упаковке всего 2...непорядок.. теперь ничего не течет, и вилка хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу) работает)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

немного фото.
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Какой красавец) А вмятину на баке надо бы выпрямить
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Спасибо)) если буду перекрашивать, буду выпрямлять, а так нафиг оно) :icon_snooks7
итак, сегодня помыл, начистил, выехал прокатиться, пофотографировал, еду по лесочку, а в лесу дороги не ахти, и херак! :icon_unhappy на корень огромный наехал, подпрыгнул аж весь мотоцикл.. остановился, дабы проверить, все ли цело, и заметил из карбюратора мощную струю бензина. :icon_sorry Думаю, приплыли.. подождал , струя не уменьшилась. :icon_xz Весь в печали закрыл краник, тронулся, и так, открывая-закрывая краник, добрался до дома... по моей наихудшей версии- отвалился поплавок, вскрытие завтра покажет..очень не хочется чтобы мои опасения подтвердились, ооочень.. :icon_frown
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение New_Bot_Alex »

Иголочка возможно запала.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

New_Bot_Alex писал(а):Иголочка возможно запала.
Вскрытие покажет..
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Zmicier »

+1 за проделанную работу, цилиндр оригинал или китай?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Zmicier писал(а):+1 за проделанную работу, цилиндр оригинал или китай?
все родное, только зеркала чиновские)) спасибо))
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

сегодня было вскрытие. вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. :) а по делу- ничего страшного не произошло, заедали поплавки)) заодно и почистил и немного промыл карб) теперь все гуд, я спокоен))
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

+1 за отличное состояние минска!)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

ох ты ж нифига себе, сам Киллер мне плюс поставил)))) :drinks :-D
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

сегодня покатался от души по лесам и пляжам, песооочек))) на 2й в полный газ по песку- ощущения будто плывешь)))прет вообще как танк, но подвеска слабовата, на мой взгляд, для более серьезного , типа прыжки и т.п)) если дать газу на второй, например, на средних- выше средних оборотах, чуть ли не с пробуксовкой рвет))) по рыхловатой грунтовке)) по песку- ваще кайф, на первой, газ на полную, и сзади песок летит из- под колеса)))предыдущий минск был просто мопедом по сравнению с этим.))
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»