Продам новые запчасти на "Минск" (СССР) 1.Цилиндр новый к М1А,М1М и др.Цена-1500р. 2.Цилиндр,поршень,кольца М-105 Цена-2000р. 3.Генератор кулачковый новый.Цена-1000р. 4.Карбюратор новый.Цена -800р. 5.Амортизатор новый М-105 (СССР). Цена-500р. Аргументированный торг.
1.Цилиндр новый к М1А,М1М и др.Цена-1500р.
Последний раз редактировалось jgor570811 15 май 2012, 19:03, всего редактировалось 2 раза.
Новый, говоришь? Б/у, а не новый! Шлицы винтов порепаны неоднократными отворачиваниями и заворачиваниями. Особенно порепан шлицы винтов регулировки зазора и крепления плюсового вывода конденсатора! Видно на фото очень здорово! Но и за б/у 1000 руб. - цена более, чем скромная!
Новый, говоришь? Б/у, а не новый! Шлицы винтов порепаны неоднократными отворачиваниями и заворачиваниями. Особенно порепан шлицы винтов регулировки зазора и крепления плюсового вывода конденсатора! Видно на фото очень здорово! Но и за б/у 1000 руб. - цена более, чем скромная!
Генератор новый,не собираюсь Shuravi Вам это доказывать,несмотря на Ваши Глубокомысленные заявления по поводу шлицов.Оставайтесь при своём мнении.