Exeed VX: ключевые особенности автомобиля

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Exeed VX: ключевые особенности автомобиля

Сообщение Misha »

Китайские автомобили все чаще встречаются на российских дорогах. Машины ценятся за превосходные технические характеристики, функциональность, стильный дизайн, продуманный до мелочей интерьер. При этом на транспортные средства сохраняется невысокая стоимость. Особенно это актуально, если сравнивать с машинами в этом же сегменте от других производителей.

Если вы заинтересованы в приобретении китайского авто, обратите внимание на внедорожник Exeed VX. Он имеет дерзкий дизайн и большое количество инновационных технологий. Машина идеально подойдет как для города, так и для бездорожья.

Описание модели

Семиместный внедорожник отличается просторным и стильным салоном. Здесь себя будут комфортно чувствовать все пассажиры и водитель. В модели предусмотрен большой панорамный люк. Его площадь составляет 1,12 кв. м.

Если рассматривать другие особенности авто Эксид ВХ, будут упомянуты следующие моменты:

  1. Превосходные технические характеристики. В авто установлен двигатель мощностью 249 лошадиных сил. В дополнение к этому — роботизированная коробка передач с двойным сцеплением мокрого типа.
  2. Имеет цифровой мультимедийный кокпит. В его состав входят два высококачественных дисплея. Система максимально быстро обрабатывает все запросы за счет установки производительного процессора. Дополнительным плюсом является наличие проекционного экрана. Благодаря этому водитель сможет видеть всю важную информацию об автомобиле, не открываясь от ситуации на дороге.
  3. Предусмотрен усиленный каркас кузова. Доля высокопрочной стали в конструкции составляет 70%. Это гарантирует высокий уровень безопасности нахождения в салоне даже в момент аварии.
  4. Много полезных функций. Например, есть адаптивный круиз-контроль, ассистент движения в полосе, система предупреждения о быстро приближающемся автомобиле, предотвращения фронтального столкновения и другое.

Эксид В Икс — отличный автомобиль для повседневного использования. Он имеет много сильных сторон: от продуманного дизайна до безупречной динамики. Если интересует покупка, обращайтесь за помощью только к официальному дилеру. Именно здесь вам смогут предоставить квалифицированную консультацию по интересующим вопросам. Стоимость автомобиля зависит от комплектации, а также дополнительных услуг. Подробности вам обязательно сообщат индивидуально.

Ответить

Вернуться в «Автомото новости»