Коммерческие автомобили Iveco — отличная помощь бизнесу!

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Коммерческие автомобили Iveco — отличная помощь бизнесу!

Сообщение Misha »

Если вы хотите развивать свой бизнес, на определенной стадии масштабирования вам обязательно понадобится автомобиль для перевозок. Это могут быть микроавтобусы, фургоны или грузовики различной тоннажности и с рефрижераторами. Коммерческие автомобили вы можете посмотреть на сайте iv-service.ru.

Компания IVECO специализируется на производстве коммерческих автомобилей и предлагает покупателям различные линейки автомобилей, разработанные под конкретные нужды бизнеса. Почему именно IVECO? Автомобили данной фирмы отличаются оптимальным соотношением цена-качество, низким расходом топлива, очень низкой стоимостью обслуживания и содержания автомобилей по сравнению с аналогами, а также большим ресурсом двигателей, достигающим 1 миллиона километров.

Линейка IVECO Daily идеально подходит для всех видов грузоперевозок и обеспечивает самое большое пространство для грузов в своей категории. Линейка включает в себя 3 основных модификации:

[li]цельнометаллический фургон;[/li]
[li]микроавтобус;[/li]
[li]универсальное шасси с грузовой платформой или любыми другими надстройками.[/li]

Следующей достойной внимания линейкой компании IVECO являются уникальные крупнотоннажные грузовики Trakker, обладающие усиленной конструкцией и впечатляющей грузоподъемностью, что позволяет использовать их в лесозаготовке и строительстве. Благодаря применяемым инновациям, грузовики отличаются повышенной функциональностью, надежностью и адаптивностью. Кабина может быть как одно-, так и двуспальной, может варьироваться и высота кабины.

Нужно обратить внимание, что серия IVECO Trakker создана специально для работы в бездорожье. Большинство машин выполнено в четырехосном исполнении (удобно для установки на шасси бетононасосов, самосвальных кузовов и пожарной техники). Отлично 4-осная линейка Trakker проявит себя и на больших стройках, лесозаготовках и при работе в карьерах. В то время, как для работы в городских условиях больше подойдут трехосные модели, как менее габаритные и более маневренные. Грузовики IVECO Trakker вы можете посмотреть тут.

Мы познакомились с выносливыми и универсальными автомобилями для бизнеса IVECO. В статье мы рассмотрели две линейки — IVECo Daily и IVECO Trakker, и узнали преимущества и рабочие условия каждой из них. Выбор конкретного автомобиля зависит от конкретных целей вашего бизнеса.

Ответить

Вернуться в «Разное»