и еще я впринципи всё понемаю(RC моделизмом увлекаюсь)но насчет терминов полный.........так что можно как можно понятней можно с фотографиями
зарание СПАСИБО
так тут и первокласснику понятно:)) там где волнистая черточка, так туда переменка подключается(с ГЕнератора), а там где плюс минус - это уже будет постоянка. На плюс минус цепляем кандерDmitriysokol писал(а):вот такой, скажите какие провода к нему и куда подключать. Желательно поподробней
На 2200мкф. Вольт на 50 и выше. Только вот зачем тебе "постоянка" на чертопыхайке? Сигнал воткнуть? Или "музыку"? Лишнее все это!Dmitriysokol писал(а):А кандер на сколько лучше поставить?