Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

maksiminsk писал(а):Мне кажется, или ты немного выделяешься? :D
по габаритам мой больше, да и по остальному))) на трассе стартую последний, приезжаю первый)) :D
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Изображение

Изображение

Изображение
Собсна я)
Изображение

Изображение

Изображение
Пес по имени Пес
Изображение
Таким вот образом разбавляем унылые серые будни)
Аватара пользователя
de snaip
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250
Откуда: Украина)Черкасская обл.

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение de snaip »

Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
ясен пень, китаец рядом не стоял) )
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

Minskovod 12rus писал(а):
de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
ясен пень, китаец рядом не стоял) )
Стоять то стоял :D
Минск как всегда зачет,вилка отлично гармонирует с мотоциклом)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

--KILLER-- писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):
de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
ясен пень, китаец рядом не стоял) )
Стоять то стоял :D
Минск как всегда зачет,вилка отлично гармонирует с мотоциклом)
спасибо, килл, вилка уже приработалась, довольно мягко ходит) очень нравится, не сравнить со старой)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Делать было нечего, дело было вечером.. Началось все с мысли: "А не пойти ли мне прокатиться? Да туда, куда уже ездил, но другими путями..." К слову, этих путей я сам не знал еще, вчера обнаружил. Просто ехал по лесным дорогам, ехал и ехал...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Fktrctq »

вилка супер!)
вид супер!)
клёвый мот)
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Fktrctq писал(а):вилка супер!)
вид супер!)
клёвый мот)
о, спасиб :) :)
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --- »

Классненько:) речка хорошая, по любому рыбка там есть:)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

--- писал(а):Классненько:) речка хорошая, по любому рыбка там есть:)
Может и есть, если по мелочи) крупной в том месте нет, там довольно мелко)
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Zmicier »

красиво у вас
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Fktrctq »

чем тебе у нас не тоже самое не пойму?
такой же лес..такие же реки...
да и климат почти одинаковый...
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Archangel
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:58
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112 1982 г.
Ява 638 1987 г.
Восход 3М 1984 г.
Откуда: Воронежская обл. г Бутурлиновка
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Archangel »

Миш, классно получилось))) Как уже сказали выше - и мот, и вид и покатушки))) Все отлично... Немного даже завидую - у самого обкатка - так вырваться не могу...
Летать не больно - больно падать...
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Archangel писал(а):Миш, классно получилось))) Как уже сказали выше - и мот, и вид и покатушки))) Все отлично... Немного даже завидую - у самого обкатка - так вырваться не могу...
Спасибо, Серг) да это не покатушки, таак, прогулка просто)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»