по габаритам мой больше, да и по остальному))) на трассе стартую последний, приезжаю первый))maksiminsk писал(а):Мне кажется, или ты немного выделяешься?
Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года



Собсна я)



Пес по имени Пес

Таким вот образом разбавляем унылые серые будни)
- de snaip
- Сообщения: 1217
- Зарегистрирован: 05 мар 2012, 17:18
- Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Pannonia 250 - Откуда: Украина)Черкасская обл.
Re: Минск 3.112.12 91 года
Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
ясен пень, китаец рядом не стоял) )de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Стоять то стоялMinskovod 12rus писал(а):ясен пень, китаец рядом не стоял) )de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!
Минск как всегда зачет,вилка отлично гармонирует с мотоциклом)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо, килл, вилка уже приработалась, довольно мягко ходит) очень нравится, не сравнить со старой)--KILLER-- писал(а):Стоять то стоялMinskovod 12rus писал(а):ясен пень, китаец рядом не стоял) )de snaip писал(а):Отлично...В Минска вид намного лучше китайца!![]()
Минск как всегда зачет,вилка отлично гармонирует с мотоциклом)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Делать было нечего, дело было вечером.. Началось все с мысли: "А не пойти ли мне прокатиться? Да туда, куда уже ездил, но другими путями..." К слову, этих путей я сам не знал еще, вчера обнаружил. Просто ехал по лесным дорогам, ехал и ехал...






















- Fktrctq
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
- Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97 - Откуда: Беларусь, г.Барановичи
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
вилка супер!)
вид супер!)
клёвый мот)
вид супер!)
клёвый мот)
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
о, спасибFktrctq писал(а):вилка супер!)
вид супер!)
клёвый мот)
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Классненько:) речка хорошая, по любому рыбка там есть:)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Может и есть, если по мелочи) крупной в том месте нет, там довольно мелко)--- писал(а):Классненько:) речка хорошая, по любому рыбка там есть:)
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Минск 3.112.12 91 года
красиво у вас
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
- Fktrctq
- Сообщения: 2472
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
- Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97 - Откуда: Беларусь, г.Барановичи
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
чем тебе у нас не тоже самое не пойму?
такой же лес..такие же реки...
да и климат почти одинаковый...
такой же лес..такие же реки...
да и климат почти одинаковый...
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
- Archangel
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:58
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112 1982 г.
Ява 638 1987 г.
Восход 3М 1984 г. - Откуда: Воронежская обл. г Бутурлиновка
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Миш, классно получилось))) Как уже сказали выше - и мот, и вид и покатушки))) Все отлично... Немного даже завидую - у самого обкатка - так вырваться не могу...
Летать не больно - больно падать...
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Спасибо, Серг) да это не покатушки, таак, прогулка просто)Archangel писал(а):Миш, классно получилось))) Как уже сказали выше - и мот, и вид и покатушки))) Все отлично... Немного даже завидую - у самого обкатка - так вырваться не могу...