Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Кто-то хотел видео, я снял, без фанатизма, просто работа мотора. Двигатель еще не прогрет, когда минуты 2-4 поработает, шума такого нет, все рОвно)
http://youtu.be/vLR9l8z-VcM
http://youtu.be/vLR9l8z-VcM
- Denzer
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:15
- Мотоцикл: Минск Лидер (3.113) ММВЗ 3.112
- Откуда: Тюм.область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Отлично работает, тихо, ни какого цоката, слушать приятно.Minskovod 12rus писал(а):Кто-то хотел видео, я снял, без фанатизма, просто работа мотора. Двигатель еще не прогрет, когда минуты 2-4 поработает, шума такого нет, все рОвно)
http://youtu.be/vLR9l8z-VcM
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Работает четко и без шума) Молодец)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
соглашусь,работает хорошо!)
P.S==> спасибо за видео))
P.S==> спасибо за видео))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Ну там мелкий такой есть, но это уже я, видимо, зажрался
А так, да, ухо радуется)
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Минск 3.112.12 91 года
Мелкий от цепи походу. У меня цепь нужно менять, а то шум страшный на видео)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
да не, от цепи шум другой, я недавно палец и сепаратор менял, прикатываются, наверное)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Сегодня начал перебирать вилку Псовскую.

В книге указано, что сальнии по высоте- 7 мм! на деле 10 мм, я купил сальники на 7мм, вошло 3 штукии.
Буду новые заказывать, с запасом


Вот такие проставки были ввернуты вместо пробок. Литые!))


В книге указано, что сальнии по высоте- 7 мм! на деле 10 мм, я купил сальники на 7мм, вошло 3 штукии.
Буду новые заказывать, с запасом


Вот такие проставки были ввернуты вместо пробок. Литые!))

- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Потихоньку собираю вилку.. Кстати, стаканы - алюминиевые, очень легко полируются, не сравнить с силумином , из которого крышки)
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Крутяяяяяк)
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Ну как, может и крутяк, но намучался я с этой вилкой) столько гемора) Но, думаю, оно того стоит))
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
В любом случае будет лучше,чем минская)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- altair
- Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:51
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11211-1991г.
ММВЗ 3.11211-1990г.
мопед Рига - Откуда: г.Липецк
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Я вон с восхонды поставил и не заморачивался... Работает отлично, по возможности от лидера воткну
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
А смысл?,они почти одинаково работают.altair писал(а):Я вон с восхонды поставил и не заморачивался... Работает отлично, по возможности от лидера воткну
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками