Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение FantomaS »

Красава)
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Кто-то хотел видео, я снял, без фанатизма, просто работа мотора. Двигатель еще не прогрет, когда минуты 2-4 поработает, шума такого нет, все рОвно)
http://youtu.be/vLR9l8z-VcM
Аватара пользователя
Denzer
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:15
Мотоцикл: Минск Лидер (3.113) ММВЗ 3.112
Откуда: Тюм.область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Denzer »

Minskovod 12rus писал(а):Кто-то хотел видео, я снял, без фанатизма, просто работа мотора. Двигатель еще не прогрет, когда минуты 2-4 поработает, шума такого нет, все рОвно)
http://youtu.be/vLR9l8z-VcM
Отлично работает, тихо, ни какого цоката, слушать приятно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Работает четко и без шума) Молодец)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

соглашусь,работает хорошо!)
P.S==> спасибо за видео))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Ну там мелкий такой есть, но это уже я, видимо, зажрался :D А так, да, ухо радуется)
Аватара пользователя
aLeXxx_moD
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
Откуда: Кременчуг UA

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение aLeXxx_moD »

Мелкий от цепи походу. У меня цепь нужно менять, а то шум страшный на видео)
Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, тупому не докажешь...
Мой мотоцикл
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

да не, от цепи шум другой, я недавно палец и сепаратор менял, прикатываются, наверное)
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Сегодня начал перебирать вилку Псовскую.
Изображение

В книге указано, что сальнии по высоте- 7 мм! на деле 10 мм, я купил сальники на 7мм, вошло 3 штукии.
Буду новые заказывать, с запасом
Изображение

Изображение

Вот такие проставки были ввернуты вместо пробок. Литые!))
Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Потихоньку собираю вилку.. Кстати, стаканы - алюминиевые, очень легко полируются, не сравнить с силумином , из которого крышки)
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение hawal »

Крутяяяяяк)
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Ну как, может и крутяк, но намучался я с этой вилкой) столько гемора) Но, думаю, оно того стоит))
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

В любом случае будет лучше,чем минская)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
altair
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:51
Мотоцикл: ММВЗ 3.11211-1991г.
ММВЗ 3.11211-1990г.
мопед Рига
Откуда: г.Липецк
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение altair »

Я вон с восхонды поставил и не заморачивался... Работает отлично, по возможности от лидера воткну
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

altair писал(а):Я вон с восхонды поставил и не заморачивался... Работает отлично, по возможности от лидера воткну
А смысл?,они почти одинаково работают.
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»