Первенец
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
этим летом почти все запаслись кроссовыми покрышками)
- Вложения
-
- x_b9619dca.jpg (189.66 КБ) 2619 просмотров
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Первенец
эх,меня бы щас туда на туле
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
на минске с красной вилкой где грязищи много, утоп в лужеце той, что слева, да так засосало, что минут 5 выдергивали вчетвером его)
- f12SEGA
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
- Мотоцикл: Минск 3.112.1
- Откуда: Кирово-Чепецк
- Контактная информация:
Re: Первенец
Эх!Круто у вас там!И мотоциклы тоже хорошие.У нас вот такие же проблемы,когда много народу всегда кто-нибудь да ломается.А когда один езжу только бензин заправляю!
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Да,вы парни лёгких путей не ищете!
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Shurik1488, стараемся где поинтереснее будет проехать)
МShurik1488, поломки почему то начинаются когда общее количество человек доходит до четырёх) Вдвоём вообще сахар кататься, ничего не ломается, но скучновато
МShurik1488, поломки почему то начинаются когда общее количество человек доходит до четырёх) Вдвоём вообще сахар кататься, ничего не ломается, но скучновато
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Ну вот! На выходных выпало немало снега и тут же решили проехаться за пару десятков километров до соседних деревень через лес. Катались по пол дня в субботу и воскресенье.
Практически весь путь ехали на первой, чуть реже второй передачах. По снегу гребет неплохо, да и вообще практически везде едет мот. Тяжеловато приходится в управлении, когда попадаешь в старые заледенелые колеи. Выматались ужасно, т.к. постоянно приходится быть в напряжении. Большую часть дороги ехали с выдвинутыми в стороны шасси (ногами), дабы не упасть. Но впечатлений схватили море.
В первый день поехали когда уже стемнело в компании с УАЗиком. Даже по его проложенной дороге ехать тяжело, постоянно тянет в сторону. Вот немного фоток






К концу нашей поездки, когда выехали уже на дорогу, не мог понять в чем причина... на первой разгоняется нормально, на второй уже трудновато едет, а на третьей вообще не тянет. Когда приехал домой, обнаружил, что между педалью тормоза и подножкой образовалась приличная наледь, потом был постоянно нажат тормоз. И так ехал с пяток киломеров... На следущий день возил в кармане отвертку и регулярно счищал лёд уже)
и вот фотки со второго дня нашей езды.




Практически весь путь ехали на первой, чуть реже второй передачах. По снегу гребет неплохо, да и вообще практически везде едет мот. Тяжеловато приходится в управлении, когда попадаешь в старые заледенелые колеи. Выматались ужасно, т.к. постоянно приходится быть в напряжении. Большую часть дороги ехали с выдвинутыми в стороны шасси (ногами), дабы не упасть. Но впечатлений схватили море.
В первый день поехали когда уже стемнело в компании с УАЗиком. Даже по его проложенной дороге ехать тяжело, постоянно тянет в сторону. Вот немного фоток






К концу нашей поездки, когда выехали уже на дорогу, не мог понять в чем причина... на первой разгоняется нормально, на второй уже трудновато едет, а на третьей вообще не тянет. Когда приехал домой, обнаружил, что между педалью тормоза и подножкой образовалась приличная наледь, потом был постоянно нажат тормоз. И так ехал с пяток киломеров... На следущий день возил в кармане отвертку и регулярно счищал лёд уже)
и вот фотки со второго дня нашей езды.




- f12SEGA
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
- Мотоцикл: Минск 3.112.1
- Откуда: Кирово-Чепецк
- Контактная информация:
Re: Первенец
Вообще красавчик!Понравились очень покатухи!Осбенно фото где на дыбах 
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
фото случайное вообще) на дыбы даже не пытался вставать) наеврное на бревно наехал и так вышло красиво)
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Первенец
Ой красота, ой красота! Хорошие у вас покатушки!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Первенец
Модераторы, перенисите тему в "Мой минск".
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Первенец
Прикольно,сам так же катался
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Первенец
Офигительные покатушки
!!!! Я тоже так хочу,но не с кем
!
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Zmicier
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
- Мотоцикл: Minsk 3.1138
- Откуда: Беларусь, г. Минск
Re: Первенец
Как двигатель на морозе работает?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
в целом даже неплохо. Держится. Пока приходилось ездить только при -6 максимум