Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

этим летом почти все запаслись кроссовыми покрышками)
Вложения
x_b9619dca.jpg
x_b9619dca.jpg (189.66 КБ) 2619 просмотров
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

эх,меня бы щас туда на туле
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

на минске с красной вилкой где грязищи много, утоп в лужеце той, что слева, да так засосало, что минут 5 выдергивали вчетвером его)
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение f12SEGA »

Эх!Круто у вас там!И мотоциклы тоже хорошие.У нас вот такие же проблемы,когда много народу всегда кто-нибудь да ломается.А когда один езжу только бензин заправляю!
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Да,вы парни лёгких путей не ищете!
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Shurik1488, стараемся где поинтереснее будет проехать)
МShurik1488, поломки почему то начинаются когда общее количество человек доходит до четырёх) Вдвоём вообще сахар кататься, ничего не ломается, но скучновато
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Ну вот! На выходных выпало немало снега и тут же решили проехаться за пару десятков километров до соседних деревень через лес. Катались по пол дня в субботу и воскресенье.
Практически весь путь ехали на первой, чуть реже второй передачах. По снегу гребет неплохо, да и вообще практически везде едет мот. Тяжеловато приходится в управлении, когда попадаешь в старые заледенелые колеи. Выматались ужасно, т.к. постоянно приходится быть в напряжении. Большую часть дороги ехали с выдвинутыми в стороны шасси (ногами), дабы не упасть. Но впечатлений схватили море.

В первый день поехали когда уже стемнело в компании с УАЗиком. Даже по его проложенной дороге ехать тяжело, постоянно тянет в сторону. Вот немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К концу нашей поездки, когда выехали уже на дорогу, не мог понять в чем причина... на первой разгоняется нормально, на второй уже трудновато едет, а на третьей вообще не тянет. Когда приехал домой, обнаружил, что между педалью тормоза и подножкой образовалась приличная наледь, потом был постоянно нажат тормоз. И так ехал с пяток киломеров... На следущий день возил в кармане отвертку и регулярно счищал лёд уже)

и вот фотки со второго дня нашей езды.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение f12SEGA »

Вообще красавчик!Понравились очень покатухи!Осбенно фото где на дыбах :twisted:
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

фото случайное вообще) на дыбы даже не пытался вставать) наеврное на бревно наехал и так вышло красиво)
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Ой красота, ой красота! Хорошие у вас покатушки!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Модераторы, перенисите тему в "Мой минск".
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение hawal »

Прикольно,сам так же катался
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение maksiminsk »

Офигительные покатушки :) !!!! Я тоже так хочу,но не с кем :( :( !
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Первенец

Сообщение Zmicier »

Как двигатель на морозе работает?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

в целом даже неплохо. Держится. Пока приходилось ездить только при -6 максимум
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»