зимний мототоксикоз.

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение mahinator »

У меня есть, аж немогу. У нас ща вообще до 5 градусов в пятницу и субботу передают с дождём. может и проеду, но одна вода кругом будет.
Не бросай блять сцепление!
Аватара пользователя
urok-95
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит
Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение urok-95 »

снега по колено минского)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
Den
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:41
Мотоцикл: 2 Минска 95 и 88 года. Ява 638 90г
Откуда: Чувашия, Ядринский район.

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Den »

и у меня эта хрень( хочется покататься, а мот разобран(((((
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:58
Мотоцикл: Минск 3.112.12 (продан)
Муравей Т-200
ИЖ ПС 350 1983 г.в.(кап. ремонт)
Откуда: г. Оренбург

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Aleksey »

да, охото покататься.. Но холодно...((
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Dizel »

А я катался пару дней назад, холодно но не смертельно, мот хоть и без ножки заводной но завелся легко, щас стоит дожидается своего часа родненький.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
urok-95
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит
Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение urok-95 »

дизель, ездил на минском на дизеле?
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Dizel »

urok-95 не понял вопроса, на дизелях я ездил, на минске на дизельном топливе нет естественно, зачем же движок гробить?
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Аватара пользователя
Muma
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:37
Мотоцикл: Минск 3.115, + дэшник :)
Откуда: Россия, Петрозаводск

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Muma »

на макаке можно круглый год кататься. "Мототоксикоз" для спортбикеров и чеперистоф. Особо "терпеливые" не выезжают до тех пор, пока коммунальщики после зимы дороги не помоют :))))
Ride soft, live long.
DAlas
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:51
Мотоцикл: Минск 3.115 Минск 3.112 Минск 3.112 Днепр,
Ява 350-634
Откуда: Россия, п.Верхние серги( в 86 км от екатеринбурга)

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение DAlas »

у нас каждый день около -20 градус, снегап опояс нападало, но всё расчистили, дорога гололёд ппц(( чистый лёд без снега и шлака
Боже! Дай мне каску от дебилов!!
не спорьте с шурави, ему из тайги виднее !!!
Изображение
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Motoracer »

Красота, для езды с коляской)))
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение kirill.intel »

Я вчера второй раз сезон закрывал!!! На улице было +8, солнышко, асфальт сухой, машин немного!!! Водители и прохожие в шоке от такого зрелища =))) Получил море удовольствия. На рыбалку съездил со спиннингом - поймал 2 щуки на новогодний стол =))) Наездил 140 км всего, но зато кайфонул как будто 1000 проехал!
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Аватара пользователя
Dimon48rus
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Dimon48rus »

kirill.intel писал(а):Я вчера второй раз сезон закрывал!!! На улице было +8, солнышко, асфальт сухой, машин немного!!! Водители и прохожие в шоке от такого зрелища =))) Получил море удовольствия. На рыбалку съездил со спиннингом - поймал 2 щуки на новогодний стол =))) Наездил 140 км всего, но зато кайфонул как будто 1000 проехал!
На каком моте ездил? :)
sanekdrand
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:38
Мотоцикл: Минск 3.115

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение sanekdrand »

Хмм...а я вот котался последний раз котался..в 20 числах Декабря..)
очень класно было мот завёлся..с пол пинка..хоть было и холодно...грязь была....
впервые у меня забилось переднее колесо грьяью..я ехал и такое ошешние как будто переднее калесо квадратное..решил остановиться посмотреть и больше не тронулся хорошо отвёртка было почистил и дальше поехал..)
колесо переднее лысое(
покатался очень класно))как на минск содишся так и горы свернуть хочеться..)
жаль грязным в гораж поставил...некогда было мыть ну нечего планирую Новый год в деревне встречать вот тогда помою..и накатаюсь..по полной програме))
а так очень хочеть покататься жду не дождусь))
Изображение
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение --KILLER-- »

Почти каждый день катаемся,зимой кататься само оно,какой "Мототоксикоз" о чем вы все))))+1 Muma =)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Dizel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:25
Мотоцикл: M1NSK 3.11211 Blue Snake
Откуда: На Полтавщине, с Украины
Контактная информация:

Re: зимний мототоксикоз.

Сообщение Dizel »

Сегодня видел пару ребят катались на дельтах китайских, а у меня бенз закончился =(
Хана как хочу ездить, так что жду после новогодних праздников и собираю свой мот.
Я испробовал полет, я люблю небо и свой мот =)
Ответить

Вернуться в «Курилка»