Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Olshanec »

Minskovod 12rus писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немного
а у нас наоборот. штук 250-300 минчиков :)
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

как нибудь соберемся может покататься, с кем-нибудь, сейчас учеба учеба учеба
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

всем привет) на днях поменял полумесяц кика, на старом слизало 4 зуба, ни пнуть ни че, заедает, теперь как по маслу) буду пытаться настраивать карб жиклерами, гтж расточу немного, хх попробую тоже.че да как отпишусь)
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --- »

Хороший минск. Береги его :D Движок блестит, хромировал или такой и был?)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

--- писал(а):Хороший минск. Береги его :D Движок блестит, хромировал или такой и был?)
нее, какой хром, наполировал войлочным кругом))
отпишусь по поводу жиклеров. ГТЖ поставил 0.98, хх около 50-ти. итог- мотоцикл рвет, тяга получше стала, винт хх теперь закручивать не надо, где-то на 1.5 оборота выкрутил, на верхах вообще зверь :twisted:
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --- »

Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

--- писал(а):Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
жаль..ну так в чем проблема- продавай старый , покупай другой..
Аватара пользователя
---
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г
Откуда: Россия, Иркутская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --- »

Minskovod 12rus писал(а):
--- писал(а):Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
жаль..ну так в чем проблема- продавай старый , покупай другой..
Вот и хочу себе другого, ищу, надеюсь к лету найду) А старый на донора)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
немного фото.подставка по-моему норм, ничего не мешает, и функцию свою выполняет.
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

Красавец!)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

--KILLER-- писал(а):Красавец!)
Спасибо, стараемся)))
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

колпачок на переднем колесе зачОтный)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

maksiminsk писал(а):колпачок на переднем колесе зачОтный)
это который на ниппеле?)) стандартный, на заднем тоже есть))
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

Никогда таких не видел
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Привет братьям по увлечению))) не давала покоя мне мысль о том, чтобы двигатель разобрать, привести в порядок, заменить изношенные детали)) скоро каникулы, 3 дня осталось, так что переборка не за горами) сегодня только снял и немного почистил от грязи. похоже, двиг еще не кололи. ну а если все с коленвалом окей, то и я не буду)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»