а у нас наоборот. штук 250-300 минчиковMinskovod 12rus писал(а):у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немногоNew_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
Минск 3.112.12 91 года
Re: Минск 3.112.12 91 года
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
как нибудь соберемся может покататься, с кем-нибудь, сейчас учеба учеба учеба
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
всем привет) на днях поменял полумесяц кика, на старом слизало 4 зуба, ни пнуть ни че, заедает, теперь как по маслу) буду пытаться настраивать карб жиклерами, гтж расточу немного, хх попробую тоже.че да как отпишусь)
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Хороший минск. Береги его
Движок блестит, хромировал или такой и был?)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
нее, какой хром, наполировал войлочным кругом))--- писал(а):Хороший минск. Береги егоДвижок блестит, хромировал или такой и был?)
отпишусь по поводу жиклеров. ГТЖ поставил 0.98, хх около 50-ти. итог- мотоцикл рвет, тяга получше стала, винт хх теперь закручивать не надо, где-то на 1.5 оборота выкрутил, на верхах вообще зверь
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
жаль..ну так в чем проблема- продавай старый , покупай другой..--- писал(а):Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Вот и хочу себе другого, ищу, надеюсь к лету найду) А старый на донора)Minskovod 12rus писал(а):жаль..ну так в чем проблема- продавай старый , покупай другой..--- писал(а):Понятно) Хочу себе тоже минска, старый после аварии сильно пострадал, восстановлению не подлежит(
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года




немного фото.подставка по-моему норм, ничего не мешает, и функцию свою выполняет.
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
Красавец!)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Спасибо, стараемся)))--KILLER-- писал(а):Красавец!)
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
колпачок на переднем колесе зачОтный)
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
это который на ниппеле?)) стандартный, на заднем тоже есть))maksiminsk писал(а):колпачок на переднем колесе зачОтный)
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Никогда таких не видел
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Привет братьям по увлечению))) не давала покоя мне мысль о том, чтобы двигатель разобрать, привести в порядок, заменить изношенные детали)) скоро каникулы, 3 дня осталось, так что переборка не за горами) сегодня только снял и немного почистил от грязи. похоже, двиг еще не кололи. ну а если все с коленвалом окей, то и я не буду)