Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Olshanec »

зачетный минск! Друг мой себе недавно такой же купил, только с пробегом в 570км :shock:
+1 тебе за содержание его в таком виде, но свой лидер на такой минчик я никогда не поменял бы :twisted:
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

спасибо, какой обмен, своя техника всегдва лучше чужой :wink:
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Olshanec »

Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Olshanec писал(а):Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
надо всего лишь подправить внешний вид, это несложно, и будет тру мото))
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Olshanec »

Minskovod 12rus писал(а):
Olshanec писал(а):Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
надо всего лишь подправить внешний вид, это несложно, и будет тру мото))
Да вот зимой думаю этим заняться. Прет он как танк, но оборотов не хватает. Хотя и жалко во время обкатки его насиловать, но чувствуется медлительность. А так мински я уважаю очень даже. С одиннадцати лет юзаю их кпп:-D
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

ну да, надежность+неприхотливость)))
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Отпишу. сегодня обнаружил, что сбоку порвалась задняя покрышка (корд тоже), и вылезала из-за диска. так ездить нельзя, снял, разбортовал, завтра жду новую покрышку... еще, мото упал с подножки, погнулась ручка тормоза... :( расход будет около 4л/100
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Olshanec »

Minskovod 12rus писал(а): расход будет около 4л/100
чё то он у тебя нехило так жрет...
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

я сказал примерно, плюс покатушки по пляжам, песок, по трассе не ездил, посморим на сколько хватит бака
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Изображение
Изображение
Изображение
немного прокатился, был небольшой дождь, больше фото сделать не успел. дороги были.. нет, не дороги, направления- примерно с пол-колеса грязевые ванны в грузовой колее, покатался хорошо)) резина только на таком бездорожью ни то ни се, не гребет, еле-еле, грязью забивается так, что даже на 2й , если газануть, задница срывается в занос)
сам грязный как черт, мотоцикл такой же, приехал домой- сбил грязь, чтобы потом не мучаься, отмывать)) расход - 4л/100, что хорошо, учитывая покатушки))был бы оператор у меня- было бы круто, надо завтра подумать над этим)))
З.Ы. на обратном пути мотоцикл был раза так в 3 грязнее, но я не сфоткал... :D
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение --KILLER-- »

хорош,снимай видео)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

хаха, я только думаю над этим, обещать не буду, но попробовать можно))
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение New_Bot_Alex »

Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

New_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немного
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение New_Bot_Alex »

Minskovod 12rus писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немного
Что за пирнципы?! Зачем минск? Приглашай всех, компанией весело!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»