+1 тебе за содержание его в таком виде, но свой лидер на такой минчик я никогда не поменял бы
Минск 3.112.12 91 года
Re: Минск 3.112.12 91 года
зачетный минск! Друг мой себе недавно такой же купил, только с пробегом в 570км
+1 тебе за содержание его в таком виде, но свой лидер на такой минчик я никогда не поменял бы
+1 тебе за содержание его в таком виде, но свой лидер на такой минчик я никогда не поменял бы
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
спасибо, какой обмен, своя техника всегдва лучше чужой 
Re: Минск 3.112.12 91 года
Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
надо всего лишь подправить внешний вид, это несложно, и будет тру мото))Olshanec писал(а):Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
Re: Минск 3.112.12 91 года
Да вот зимой думаю этим заняться. Прет он как танк, но оборотов не хватает. Хотя и жалко во время обкатки его насиловать, но чувствуется медлительность. А так мински я уважаю очень даже. С одиннадцати лет юзаю их кпп:-DMinskovod 12rus писал(а):надо всего лишь подправить внешний вид, это несложно, и будет тру мото))Olshanec писал(а):Просто у самого есть минск 91 года, пробег двига у которого около 1500км, но с убитой внешностью:-D ой как неохота на него садится после лидера...!
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
ну да, надежность+неприхотливость)))
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Отпишу. сегодня обнаружил, что сбоку порвалась задняя покрышка (корд тоже), и вылезала из-за диска. так ездить нельзя, снял, разбортовал, завтра жду новую покрышку... еще, мото упал с подножки, погнулась ручка тормоза...
расход будет около 4л/100
Re: Минск 3.112.12 91 года
чё то он у тебя нехило так жрет...Minskovod 12rus писал(а): расход будет около 4л/100
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
над тем, чего они не понимают.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
я сказал примерно, плюс покатушки по пляжам, песок, по трассе не ездил, посморим на сколько хватит бака
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года



немного прокатился, был небольшой дождь, больше фото сделать не успел. дороги были.. нет, не дороги, направления- примерно с пол-колеса грязевые ванны в грузовой колее, покатался хорошо)) резина только на таком бездорожью ни то ни се, не гребет, еле-еле, грязью забивается так, что даже на 2й , если газануть, задница срывается в занос)
сам грязный как черт, мотоцикл такой же, приехал домой- сбил грязь, чтобы потом не мучаься, отмывать)) расход - 4л/100, что хорошо, учитывая покатушки))был бы оператор у меня- было бы круто, надо завтра подумать над этим)))
З.Ы. на обратном пути мотоцикл был раза так в 3 грязнее, но я не сфоткал...
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Минск 3.112.12 91 года
хорош,снимай видео)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
хаха, я только думаю над этим, обещать не буду, но попробовать можно))
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Минск 3.112.12 91 года
Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немногоNew_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Минск 3.112.12 91 года
Что за пирнципы?! Зачем минск? Приглашай всех, компанией весело!Minskovod 12rus писал(а):у нас одни китаеводы, школота) минсков в поселке немногоNew_Bot_Alex писал(а):Ищу товарища с кем можно кататься. Я вон за лето сколотил команду, весело катаем.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!