самому нравится)))особенно под сброс газа)))rollexby писал(а):Красивый звук это хорошо
Минск 3.112.12 91 года
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Я тоже смутился. Я на 5 литров 200г м8в заливаю. Хотя, может он 2 тактное заливает....DimKo писал(а):Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Аналогично, правда я лью на 5 литров 225 грамм м8в, т.к. заливаю АИ92.maksiminsk писал(а):Я тоже смутился. Я на 5 литров 200г м8в заливаю. Хотя, может он 2 тактное заливает....DimKo писал(а):Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Минск 3.112.12 91 года
2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
Ребята я лью лукойловскую мгд, 1:40 вот так вот)))
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Мешал раньше с лукойловским, разницы с автолом не почувствовал, да и по цене так же выходит.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
один плюс- дымит меньшеDimKo писал(а):Мешал раньше с лукойловским, разницы с автолом не почувствовал, да и по цене так же выходит.
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
Re: Минск 3.112.12 91 года
Счего ты взял. И чо так мало???New_Bot_Alex писал(а):2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
епать, у нас барыжат 65р/литр м8)) но я его тут не беру)) а лукойловское на заправке в Й-Оле 99р стоит)))DimKo писал(а):Лукойловское покупал за 140 рублей, 4 литра автола стоит 180 рублей
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
посчитай сам. пропорция 1:50, на 10 литров 200 мл и выходитMINSK_MAN писал(а):Счего ты взял. И чо так мало???New_Bot_Alex писал(а):2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
Re: Минск 3.112.12 91 года
масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Минск 3.112.12 91 года
завод рекомендует масло мгд-14м заливать в пропорции 1:50, 1:33-обкаткаMINSK_MAN писал(а):масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
Re: Минск 3.112.12 91 года
Прям на крышке бака выкорбаванно Заливай смесь 1:20 при обкатки 1:25 после обкаткиMinskovod 12rus писал(а):завод рекомендует масло мгд-14м заливать в пропорции 1:50, 1:33-обкаткаMINSK_MAN писал(а):масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
