Минск 3.112.12 91 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

rollexby писал(а):Красивый звук это хорошо :)
самому нравится)))особенно под сброс газа)))
Аватара пользователя
DimKo
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение DimKo »

Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.
Изображение
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение maksiminsk »

DimKo писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.
Я тоже смутился. Я на 5 литров 200г м8в заливаю. Хотя, может он 2 тактное заливает....
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
DimKo
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение DimKo »

maksiminsk писал(а):
DimKo писал(а):
Minskovod 12rus писал(а):залил 8литров 76-го и масла 200г, вот и все))
Почему масла так мало? Разве на 8 литров не 320 грамм нужно? Если 1:25 пропорция.
Я тоже смутился. Я на 5 литров 200г м8в заливаю. Хотя, может он 2 тактное заливает....
Аналогично, правда я лью на 5 литров 225 грамм м8в, т.к. заливаю АИ92.
Изображение
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение New_Bot_Alex »

2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

Ребята я лью лукойловскую мгд, 1:40 вот так вот)))
Аватара пользователя
DimKo
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение DimKo »

Мешал раньше с лукойловским, разницы с автолом не почувствовал, да и по цене так же выходит.
Изображение
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

DimKo писал(а):Мешал раньше с лукойловским, разницы с автолом не почувствовал, да и по цене так же выходит.
один плюс- дымит меньше :) ну например у нас автол стоит 60-70р, а это масло- 100р, и его можно лить в 2 раза меньше, выгода небольшая все таки есть)
Аватара пользователя
DimKo
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469
Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
Контактная информация:

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение DimKo »

Лукойловское покупал за 140 рублей, 4 литра автола стоит 180 рублей :)
Изображение
MINSK_MAN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:36

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение MINSK_MAN »

New_Bot_Alex писал(а):2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
Счего ты взял. И чо так мало???
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

DimKo писал(а):Лукойловское покупал за 140 рублей, 4 литра автола стоит 180 рублей :)
епать, у нас барыжат 65р/литр м8)) но я его тут не беру)) а лукойловское на заправке в Й-Оле 99р стоит)))
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

MINSK_MAN писал(а):
New_Bot_Alex писал(а):2 тактного масла льется 200 грамм на 10 литров.
Счего ты взял. И чо так мало???
посчитай сам. пропорция 1:50, на 10 литров 200 мл и выходит
MINSK_MAN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:36

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение MINSK_MAN »

масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение Minskovod 12rus »

MINSK_MAN писал(а):масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
завод рекомендует масло мгд-14м заливать в пропорции 1:50, 1:33-обкатка
MINSK_MAN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:36

Re: Минск 3.112.12 91 года

Сообщение MINSK_MAN »

Minskovod 12rus писал(а):
MINSK_MAN писал(а):масло 2т полусинтетика Почитал написанно 1.32-1.50 зависимо от рекомендации изготовителя двигателей
завод рекомендует масло мгд-14м заливать в пропорции 1:50, 1:33-обкатка
Прям на крышке бака выкорбаванно Заливай смесь 1:20 при обкатки 1:25 после обкатки
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»