ПС рулит!!!!!

Рассказываем здесь о своем мотоцикле
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Makak »

Gray писал(а):Кол есть кол, стандартные колы я драл со старты даже на Яве 250.
ПС бесполезный писклявый мотоцикл,особенно русского производства!
"Дело было не в бобине..." Только в таких случаях ты мог "драть". Ты дразнишься?
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

Под№ебал да?молоток.
А знаешь ли ты что ПС нельзя настроить,даже японцы с этим смирились в своё время,у него карбюратор не поддаётся точной настройке,он постоянно беднит на верхах,греется,и Куй чё с ним сделаешь,от чего не ставь карб всё равно лажа,самый хороший девайс на ПСе это вилка,всё остальное на помойку,гроб.... бестолковый мот
а который нафото вообще говно! русский уже,это вообще жесть,вбрация такая что яйца звенят
Аватара пользователя
Makak
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:39

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Makak »

Изначально Пс - недоделанный, а впоследствии и испорченный. Не люблю ПС, не мой он. И по факту, и по духу. Но ездил на нём много. Никакая Ява не справится с ним. Да и на Минске я драл вашего брата-явиста. Легко.
Gray писал(а):даже японцы с этим смирились
Лучше было бы сказать: "Даже китайцы его не копировали". ;-)
Gray писал(а):вбрация такая что яйца звенят
Скоро Электрика вытеснит ДВСы. Не будет ни вибрации, ни треска. Тогда кто-нибудь сможет сказать, что у иного мота такие мощные поля, что яйца светятся.
Аватара пользователя
димыч!
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 10:35
Мотоцикл: сузуки бандит
Откуда: пенза
Контактная информация:

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение димыч! »

ггг грей ты неправ что пс говно!я даж даказывать небуду я ездил и на явах и на псах и на других ижах вообщем неправ ты вот и все !про настройку согласен точной недабьешся!НО какая мощь у пса 3 раза газульку на ходу передернул и он рвет на козла , если на ходу зажать сцепление газануть и резко кинуть эт ппц нираз оставался сидеть где ехал а мотик дальше уежал!жестокая штука. :lol: :lol: :lol:
на явах я такова ненаблюдал :lol:
мой форум http://motominsk.0pk.ru/
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

Димыч,ну посуди сам,2 горшка,обовоты выше,газораспределение лучшее из двухтактников(японцов не всчёт),значит динамика выше сразу,скорость-может быть да,но тут есть ещё одно но_у пса колёса на 19 у Явы на 18,вот и все мои довыды!
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение kirill.intel »

Gray, не согласен с тобой. Что такого в газораспределении явы особенного? В ПСе намного круче я считаю, кстати японцев ты говоришь не в счет, а на ПСе продувка как раз оттуда скопирована. 2 горшка? ну и что? зато коленвал на ПСе легче. Если ПС в хорошем состоянии, то он яву вздрючит по все параметрам. на счет колес - это вообще ерунду ты говоришь. Если колеса на 100 дюймов поставить, так ПС по твоему быстрее мотоциклов для ШКГ будет? наверняка передаточные числа у мотоциклов разные. Так что не в обиду, но учи матчасть =))))
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

kirill.intel,думаю я достаточно знаю о мотоциклах и о их устройстве,сам говоришь что у пса колено легче,значит у него меньше крутящий момент,соответственно динамика с одинаковых оборотов будет у него ниже, а вот насчёт газораспределения на Явах советую тебе почитать,оно всегда бло выше на несколько шагов чем на Русских мото пусть это даже ПС,по скорости да-согласен ПС быстрее,но по динамике проигрывает
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

А вообще знаешь,это вечный вопрос,что круче Ява или ПС?просто я ездил на Явах,ты на Псах,вот и сложились такие мнения,причём понимается Ява не старуха,у неё всего то 18 ошадей,а 9-10,а пёс есть пёс,просто катался яна Псе,ну не понравился, пересел на Яву-ну ласточка
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение kirill.intel »

Тогда все картингисты и кроссмены дураки? берут и коленвалы облегчают на своих моторах. Легче коленвал - легче и быстрее его раскрутить! Меньше тяга на низах, но никак не динамика. А вот на счет продувки на яве - ну ничего особенного, что читать?

А вот ещё такой прикол - раз на раз не приходится. Если взять 2 мота в заводском виде, то тогда яве ловить нечего. А если ПС собран из непонятно каких запчастей, а ява будет в оригинале - то тогда конечно ява его вздрючит.
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

А я тебе чё писал?при одинаковых оборотах динамика у пса меньше
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение kirill.intel »

ну само собой =))) Если сравнить например минский мотор серийный и минский мотор пиленый для карта - какой их них будет более динамичным? родной, который с холостых прет? или картовый, который на низах до 6-7 тысяч вообще не едет? При чем тут обороты вообще?
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

:x :x :x :x жесть,сука как объяснить,аааааааа,мозг кипит!
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

бл..,надо опытным путём.давай я беру Яву ты ПС :mrgreen:
402 метра...
Во-первых мат, во-вторых два сообщения подряд - ЖК?. Виталек.
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение kirill.intel »

Gray, не кипятись =))) К тому же у меня нет ПСа, у меня от него только вилка передняя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Gray
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:57
Мотоцикл: ИЖ Планета Спорт

Re: ПС рулит!!!!!

Сообщение Gray »

Пипец я загнался,ОГОНЬ!!! :shock:
Ответить

Вернуться в «Другие мотоциклы»