Первенец
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Shurik1488, Если попадется достойная вилка, заменю обязательно. Эта конечно слабовата.
Мотоцикл покупал после того, как его опрокинули. Одно перо было погнуто. Нашел более или менее прямое перо от другой вилки, собрал и езжу на такой, какая есть..
Мотоцикл покупал после того, как его опрокинули. Одно перо было погнуто. Нашел более или менее прямое перо от другой вилки, собрал и езжу на такой, какая есть..
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Очередные выходные... очередные катания... очередные фотографии.
На улице было достаточно холодно, заместо катаний на лыжах предпочти прокатиться на мотоцикле)
Покатались очень таки неплохо. Решили по полям съездить до железнодорожной платформы, что находится в 15 км от дома.

он еще не знает, что на обратной дороге у него сломается ножка кик-стартера и мотоцикл придется толкать, чтобы завести











народ удивленно глазел на нас) особенно когда парень разворачивался "пятаком" на платформе)



скоро здесь буду одни дачки, от души уже не покатаешься...


На улице было достаточно холодно, заместо катаний на лыжах предпочти прокатиться на мотоцикле)
Покатались очень таки неплохо. Решили по полям съездить до железнодорожной платформы, что находится в 15 км от дома.

он еще не знает, что на обратной дороге у него сломается ножка кик-стартера и мотоцикл придется толкать, чтобы завести











народ удивленно глазел на нас) особенно когда парень разворачивался "пятаком" на платформе)



скоро здесь буду одни дачки, от души уже не покатаешься...


- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Молодцы парни отменные покатушки!!!!!!!!!!
- Mihaylenko
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
- Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
- Откуда: Краснодарский край Калининский район
- Контактная информация:
Re: Первенец
покатушки класс так держать
Только не забудь
Моя душа - планета 5
моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Моя душа - планета 5
моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: Первенец
Весело у вас! Хорошие покатушки! А мне приходится одному кататься.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Первенец
Во та же фигня.........New_Bot_Alex писал(а):Весело у вас! Хорошие покатушки! А мне приходится одному кататься.
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
спасибо)
покататься практически всегда есть с кем. И куда покататься тоже мест хватает)
покататься практически всегда есть с кем. И куда покататься тоже мест хватает)
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: Первенец
Офигительные покатушки)))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
спс)maksiminsk писал(а):Офигительные покатушки)))
-
Preim
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:41
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 (1991)
- Откуда: Минская обл. г.Солигорск
Re: Первенец
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Первенец
отлично проводите выходные!Так держать!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Simvolist
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
- Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
- Откуда: Москва
Re: Первенец
Black_tyomka, Preim, --KILLER--, стараюсь не тратить зря время)
Re: Первенец
вот это круто...у меня каникулы,я напюсь,отойду,напьюсь,отойду..с бодуна за руль нельзя,а вечером опять гуляем,о таких покатушках могу только мечтать.....люто завидую топикстартеру, ведь у меня почти нет мотодрузей..
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: Первенец
дельта с фмб-шкой вообще порадовала.хоть у кого права есть????
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!