Первенец

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Shurik1488, Если попадется достойная вилка, заменю обязательно. Эта конечно слабовата.
Мотоцикл покупал после того, как его опрокинули. Одно перо было погнуто. Нашел более или менее прямое перо от другой вилки, собрал и езжу на такой, какая есть..
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Очередные выходные... очередные катания... очередные фотографии.

На улице было достаточно холодно, заместо катаний на лыжах предпочти прокатиться на мотоцикле)
Покатались очень таки неплохо. Решили по полям съездить до железнодорожной платформы, что находится в 15 км от дома.


Изображение

он еще не знает, что на обратной дороге у него сломается ножка кик-стартера и мотоцикл придется толкать, чтобы завести
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

народ удивленно глазел на нас) особенно когда парень разворачивался "пятаком" на платформе)
Изображение
Изображение
Изображение

скоро здесь буду одни дачки, от души уже не покатаешься...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

Молодцы парни отменные покатушки!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mihaylenko
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:50
Мотоцикл: Минск и урал, а также теперь и планета 5 89 года
Откуда: Краснодарский край Калининский район
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение Mihaylenko »

покатушки класс так держать
Только не забудь
Моя душа - планета 5

моя планетка http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=4116" onclick="window.open(this.href);return false; мой минск http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=3950" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Первенец

Сообщение New_Bot_Alex »

Весело у вас! Хорошие покатушки! А мне приходится одному кататься.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Первенец

Сообщение Shurik1488 »

New_Bot_Alex писал(а):Весело у вас! Хорошие покатушки! А мне приходится одному кататься.
Во та же фигня.........
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

спасибо)
покататься практически всегда есть с кем. И куда покататься тоже мест хватает)
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение maksiminsk »

Офигительные покатушки)))
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

maksiminsk писал(а):Офигительные покатушки)))
спс)
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Первенец

Сообщение FantomaS »

Классно покатался
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Preim
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 00:41
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 (1991)
Откуда: Минская обл. г.Солигорск

Re: Первенец

Сообщение Preim »

:icon_good :icon_good покатались))
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Первенец

Сообщение --KILLER-- »

отлично проводите выходные!Так держать!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Simvolist
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:05
Мотоцикл: Минск, Irbis TTR 250
Откуда: Москва

Re: Первенец

Сообщение Simvolist »

Black_tyomka, Preim, --KILLER--, стараюсь не тратить зря время)
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: Первенец

Сообщение al_94 »

вот это круто...у меня каникулы,я напюсь,отойду,напьюсь,отойду..с бодуна за руль нельзя,а вечером опять гуляем,о таких покатушках могу только мечтать.....люто завидую топикстартеру, ведь у меня почти нет мотодрузей..
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: Первенец

Сообщение al_94 »

дельта с фмб-шкой вообще порадовала.хоть у кого права есть????
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»