Обновился

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Basster писал(а):Хороша внешностю чертовка, удачная машина! Одна из моих "любимых" машин от ауди - именно А6 с5.
Особенно салон кожаный нравится, прими и от меня поздравления с отменной покупкой, поменьше поломок, побольше бензина и гладких дорог, желаю тебе удачи на фронте=))
спасибо!

сегодня по городу покатался,средний расход составил 17.8л\100 км :D
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Обновился

Сообщение Basster »

Калян писал(а):
Basster писал(а):Хороша внешностю чертовка, удачная машина! Одна из моих "любимых" машин от ауди - именно А6 с5.
Особенно салон кожаный нравится, прими и от меня поздравления с отменной покупкой, поменьше поломок, побольше бензина и гладких дорог, желаю тебе удачи на фронте=))
спасибо!

сегодня по городу покатался,средний расход составил 17.8л\100 км :D
Ого! Я с тебя хренею, ты что тапку в пол весь день давил? :shock:
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Basster писал(а):
Калян писал(а):
Basster писал(а):Хороша внешностю чертовка, удачная машина! Одна из моих "любимых" машин от ауди - именно А6 с5.
Особенно салон кожаный нравится, прими и от меня поздравления с отменной покупкой, поменьше поломок, побольше бензина и гладких дорог, желаю тебе удачи на фронте=))
спасибо!

сегодня по городу покатался,средний расход составил 17.8л\100 км :D
Ого! Я с тебя хренею, ты что тапку в пол весь день давил? :shock:
неа! у нее паспортный расход город - 16-16,4. АКПП,2.8,кватра=такой расход :D на трассе порядка 10-12 будет.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Обновился

Сообщение Basster »

Калян писал(а):неа! у нее паспортный расход город - 16-16,4. АКПП,2.8,кватра=такой расход :D на трассе порядка 10-12 будет.
Неслабо так, понимаю что почти три литра надо кормить, тем более с квадро, но на такой расход... ох беда :)
Наверное едет очень неслабо с таким сердцем, у меня аж монитор слепит от твоей улыбки :lol: отпишись пожалуйста о чуствах от самой машины :wink:
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Basster писал(а):
Калян писал(а):неа! у нее паспортный расход город - 16-16,4. АКПП,2.8,кватра=такой расход :D на трассе порядка 10-12 будет.
Неслабо так, понимаю что почти три литра надо кормить, тем более с квадро, но на такой расход... ох беда :)
Наверное едет очень неслабо с таким сердцем, у меня аж монитор слепит от твоей улыбки :lol: отпишись пожалуйста о чуствах от самой машины :wink:
едет... ну едет как пуля :D АКПП конечно ее подтормаживает,но довольно шустрая. кватра в этом ей помогает без пробуксовки двигаться,там где моноприводные буксуют,я свободно разгоняюсь. авто тяжелое идет уверенно и непринужденно. к габаритам не очень привык еще,после 80-ки непривычно. +полного привода сегодня уже опробовал. там где волга буксовала по "каше" я на акпп 2 выставил и свободно проехал :D во удивление было на лицах у мужиков :mrgreen:
а так довольно просторная,комфортабельная авто. все что только можно пожелать все есть.
штатный навигатор есть,правда у нас не работает :D
чайнджер оригинальный стоит
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Обновился

Сообщение Basster »

Понятно, зачетная тачка, полный привод это очень приятная штука зимой, знаю не понаслышке=))
А почему она тяжелая? Я вес незнаю но думаю в ней около 1.3 тонн, если около этого то нетяжелая, этоже не таврия xD
Похожа как фильме "Перевозчик" правда там другая модель но всеже, а то что навигатор не работает, дак ехать не мешает, главное свой в голове работает :D Ладно, еще раз пожелаю удачи, драйва и здоровья, я спать)
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Basster писал(а):Понятно, зачетная тачка, полный привод это очень приятная штука зимой, знаю не понаслышке=))
А почему она тяжелая? Я вес незнаю но думаю в ней около 1.3 тонн, если около этого то нетяжелая, этоже не таврия xD
Похожа как фильме "Перевозчик" правда там другая модель но всеже, а то что навигатор не работает, дак ехать не мешает, главное свой в голове работает :D Ладно, еще раз пожелаю удачи, драйва и здоровья, я спать)
точный вес не знаю,но в районе 1.5Т. нави у нас не работает,т.к. там карточка нужна.... пох. поставлю обычный
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Обновился

Сообщение Black_vasya »

скромный аппетит для 3 литрового мотора=)Эх годна ж я себе такую возьму......
Изображение
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Обновился

Сообщение Shuravi »

Калян! Пиривет! Где так долго гасился?! Насчёт машины - неплохой вариант! Вот только АКПП все дело портит! Была бы механка - цены бы не было! Ну и по на налогам угоришь конкретно! По нашим тарифам - 6 948 руб. в год!
Последний раз редактировалось Shuravi 06 дек 2011, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: Обновился

Сообщение Black_vasya »

=) ну раз такую тачку купил то и с налогами справится=)
Изображение
dronnn
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 00:00
Мотоцикл: ММВЗ 3.115
Откуда: г. Псков

Re: Обновился

Сообщение dronnn »

машинка красотка)
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Обновился

Сообщение Shurik1488 »

Поздравляю с покупкой,так сказать Машина мечты.
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: Обновился

Сообщение New_Bot_Alex »

Да атский агрегат рвёт что надо!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Shuravi писал(а):Калян! Пиривет! Где так долго гасился?! Насчёт машины - неплохой вариант! Вот только АКПП все дело портит! Была бы механка - цены бы не было! Ну и по на налогам угоришь конкретно! По нашим тарифам - 6 948 руб. в год!
привет! работал с утра до ночи.... в 7 ухожу к 10 вечера приезжаю только.
а мне механика надоела, захотелось на автомате покататься. по налогам не сильно дорого выходит, в ней всего 193 коня.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: Обновился

Сообщение Калян »

Shurik1488 писал(а):Поздравляю с покупкой,так сказать Машина мечты.
спасибо. да давно хотелось что-то такое. выбирал между А6 С4(соточныйй кузов) и А6 С5. когда посмотрел на А6С4 даже садится не стал. поехал сразу смотреть С5. 3 авто посмотрел, были в бедной комплектации довольно таки. а тут попалась вот эта! самая полная комплектация на те года
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Ответить

Вернуться в «Курилка»