Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
minsk-forever
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:45
Мотоцикл: минск 112.12
Откуда: архангельская обл. г.Каргополь

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение minsk-forever »

всем привет!! у меня тож ситуация была: еду с другом на минске с соседней деревни домой ну остановились у бара в нашей деревне и у меня друг спрашивает прокотиться ну я дал тот покатался и ток подьехал ко мне и я сел на мот и из за спины наш участковый на ниве выехал я по газам дал а он подрезал меня я отвернул и в крыльцо уе...ся ну тот подошол ключ из замка выдернул. расспрашивал мя про мот про права и т.д и т.п ну яу мя мот с доками но без техосмотра,доверенности и шлема на мне нет ну тот шланчик сдёрнул и в бак бросил и отпустил а ключи сказал родителям отдаст :evil: у нас тогда 5 мотоциклистов поймали сделав тоже что и с моим мото:evil:
Аватара пользователя
Mark007
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:15
Мотоцикл: "Минск"-3,112
Kawasaki ZZR-400
Откуда: Чусовой

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Mark007 »

Я, после общения с этими ... чувствую себя оч. "радостным"!
Сегодня, после 3 часов ожидания в ГАИ (в очереди) выходит "мусор" и говорит, что прием окончен!!!!
У него ещё был *TROLLFACE* Изображение, а у меня было нечто такое: *FFFFFUUUUU* Изображение
Мотоцикл без доков - несуществующий мотоцикл... мотопризрак...
Изображение
"если мент сука-то будет догонять!"
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение hawal »

Shuravi писал(а):
mahinator писал(а):не верю. Мост хрен вырвеш.
Аналогично!
а вот тут вы не правы,мост на уазике,на любом,можно вырвать,в данному случаем вырвать можно если трос крепкий,был у нас один случай,застрял в сугробе уаз,его папа мой начал дергать и сломал крюк который расположен на переднем бампере,и тогда папа перестал дергать,и тогда какие то умники взяли урал(самосвал,не мотоцикл) и приципили трос к мосту,дернули один раз и мост вырвали вместе с подвеской,а машина осталась в сугробе
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

hawal писал(а):
Shuravi писал(а):
mahinator писал(а):не верю. Мост хрен вырвеш.
Аналогично!
а вот тут вы не правы,мост на уазике,на любом,можно вырвать,в данному случаем вырвать можно если трос крепкий,был у нас один случай,застрял в сугробе уаз,его папа мой начал дергать и сломал крюк который расположен на переднем бампере,и тогда папа перестал дергать,и тогда какие то умники взяли урал(самосвал,не мотоцикл) и приципили трос к мосту,дернули один раз и мост вырвали вместе с подвеской,а машина осталась в сугробе
Это что же у вас за сугробы такие суровые?!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение hawal »

во время пург наметает много,почистить не успевают и всё
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

hawal писал(а):во время пург наметает много,почистить не успевают и всё
У нас направления не чистят вообще! А насчет сугроба и моста: никакой (даже самый плотный и слежавшийся снег) никак не может быть прочнее узла крепления заднего моста "УАЗки"! Вырвать мост нереально даже в густой грязи.Сколько раз вырывал "Ураганом" вмерзшие в лед "УАЗки"! Ни разу не было даже намеком на смещение мостов!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение hawal »

вырвали тогда передний мост,и раз вырвали,значит реально,мало ли может в том сугробе уаз во что то уперся
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
BELGOROD MAKS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:09
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212, ЗИД-Курьер, Юпитер-5, Планета-5
Откуда: Белогородская область. Шебекинский район. с. Никольское

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение BELGOROD MAKS »

Фу..... :) Привет Ребята :lol: Сегодня решил поехать в город на Минске своём. Ну как всегда прав нету, кроме В,С А ещё не открыл, документов тоже(старый хозяин посеял их гдето :cry: . Так вот еду и тут на тебе в кряколку кричат, я принял в право, так как тикать от них нестал, Минск чёто не тянит резво (стоит новая поршневая, цилиндр 0-размера, пока обкатка). Ну думаю приехал. Выходят 2 молодых летёхи. Ваши документы-нема, прова-нема, шлем-ещё не купил. Они мне- ну друг ты попал! Сел к ним в машину, штраф 2500руб, благо второй мент добрый-говорит выпиши ему 200р и пускай катит домой. В протоколе написал что ехал на скутере без шлема. Я им сказал большое вам спасибо. Они сели и уехали, подождав пока за поворот уедут, я ношкой клац и на разворот домой. Вот так я сегодня прокатился. И ещё забыл сказать, они сказали если-был-бы в шлеме мы бы тебя не остановили.
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Asket »

Остановят даже есди ты в шлеме. Здешний форумчанин Роджер подтвердит это, исходя из своего печального опыта.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Аватара пользователя
mehanizator
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:53
Мотоцикл: Минск
Откуда: Ярославская область

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение mehanizator »

Asket писал(а):Остановят даже есди ты в шлеме. Здешний форумчанин Роджер подтвердит это, исходя из своего печального опыта.
Но в шлеме шансов избежать встречи с ДПС гораздо больше,в общем как и встречи головы с асфальтом.
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию...
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Fulcrum »

mehanizator писал(а):Но в шлеме шансов избежать встречи с ДПС гораздо больше,в общем как и встречи головы с асфальтом.
Даже не встречи, избежать банального разговора очень большой шанс
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение --KILLER-- »

BELGOROD MAKS писал(а):Фу..... :) Привет Ребята :lol: Сегодня решил поехать в город на Минске своём. Ну как всегда прав нету, кроме В,С А ещё не открыл, документов тоже(старый хозяин посеял их гдето :cry: . Так вот еду и тут на тебе в кряколку кричат, я принял в право, так как тикать от них нестал, Минск чёто не тянит резво (стоит новая поршневая, цилиндр 0-размера, пока обкатка). Ну думаю приехал. Выходят 2 молодых летёхи. Ваши документы-нема, прова-нема, шлем-ещё не купил. Они мне- ну друг ты попал! Сел к ним в машину, штраф 2500руб, благо второй мент добрый-говорит выпиши ему 200р и пускай катит домой. В протоколе написал что ехал на скутере без шлема. Я им сказал большое вам спасибо. Они сели и уехали, подождав пока за поворот уедут, я ношкой клац и на разворот домой. Вот так я сегодня прокатился. И ещё забыл сказать, они сказали если-был-бы в шлеме мы бы тебя не остановили.
похожая ситуация была,с другом на сове ехали(он за рулем)без шлема,я тоже,ни доков не прав(короче нету вообще ничего)едем и тут кря-кря"прими вправо без лишних движений"Ну мы подумали все приехали,так и так ничего нету,менты ему ну что иди говорит на электричкуXD)потом пошли в машину,там ему штраф на 200 рублей выписали,что ехал на хонде дио без шлема и все))А если мотобат остановит то все пиши пропало)))
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Asket »

Да можно и свалить, но нужно сильно рисковать или как партизан от немцев сваливать в лес по болотам, там где ижи мусорские утонут :mrgreen:
Правила дорожного движения - Закон жизни
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

--KILLER-- писал(а):А если мотобат остановит то все пиши пропало)))
От наших мотобатовцев на мощных "бэхах" даже крутым круче варёных яиц) байкерам на "Хаябусах" не удавалось убежать!
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Asket »

Shuravi писал(а):
--KILLER-- писал(а):А если мотобат остановит то все пиши пропало)))
От наших мотобатовцев на мощных "бэхах" даже крутым круче варёных яиц) байкерам на "Хаябусах" не удавалось убежать!
Нетю у нас этих ментов на "крутых" мотоциклетах, так что свалить от них не грех... Все поголовно на машинах, мотобат никогда за свою жизнь вживую не встречал.
Правила дорожного движения - Закон жизни
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»