Про жизнь

Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

За лето сколько скурил но не привыкал,как то пофиг,сигареты есть или нет,ату говорят привыкнешь.д ниче подобного.как еще 2 года в этой деревни жить я хз,лучш сдохнуть чем весь день один
A State of trans
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение RoGer »

хакер1 я тебя понимаю,у меня такая же фигня,девки нет,т.к встречаться уже не скем,все бабы в нашем селе по пять кругов прошли,т.е перевстречались со всеми,вот например баба из 6класса идет в 7,она выглядит на 16лет а ей 13,и уже перевстречалась со всеми поцанами из моего класса кроме меня,до меня Х@й доберется,мне такая не нужна,девок хоть и много но с ними не встречаться нормально нельзя ни обкатывать их тоже нельзя,ломаются как новые китайские мински!)))лето это вообще гавновое какое-то!
вот недавно поехал в библиотеку на моте,стою значит жду пока сестра пошла книги отдавать,и тут мимо проходят 2 девки лет по 10 не больше,и идут слушают современный клубняк,и одна другой говорит:
1 - Может сегодня пойдем у поцанов бычки попросим и покурим?
2 - Давай сходим!
1 - Аты хоть знаешь что такое бычки?
2 - Да это такие беленькие трубочки,сигаретами называются,их еще "БЫКАМИ" зовут!а как мы их у них возьмем?
1 - ааа, я думала ты не знаешь!мы подождем пока они их покурят и бросят а мы подберем и докурим!
2 - Ясно.
И дальше они пошли кудато,я им хотел сказать "А не рано ли вам доточки?"но ответ был бы очевиден либо ИДИ на ...,либо ухмыляясь они бы сказали НЕ РАНО.
Это просто надо было слышать,я не точно передал все слова но смысл я думаю вы поняли и бл9ть это 10 летние девки у которых даже нет "фар" ниже шеи,и ростом они метр с небольшим,если честно за свою жизнь впервыые такое слышу!)))
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Д нету щас нормальных девок(не бл?дей)красивых много хоть в селе,но опять же перевстречались со всеми.лето вообще говно,летом я с бывшей всего 2 недели проходил,остальные дни не общались,всё из за нее,и мотоцикла нет,еще в школе видеть её буду,злить меня будет,ржать специально
A State of trans
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Депрессняк месяц уже,не могу так больше
A State of trans
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

да пацаны,пойдите да расчехлите свои аппараты,и е*ите все что имеет полость,харош тут плакаться,я тоже с деревни,и жду не дождусь когда учиться уеду,хотя ждать не много осталось(21 уезжаю)чем ближе отъезд,тем меньше хочется,но хочу уехать не только чтобы начать учиться,и не для того чтобы телку себе найти,а наоборот по больше развести(ну не малолеток естественно)))
бабы в возрасте до 17 лет думают совсем о другом,им отношения нужны только ради секса,чтобы о них не говорили что дала при первой встрече и типа она шлюха,дают только после того как пару недель повтречаешься или по пьяне,чтобы отговорка была,что типа не она в этом виновата,и чтобы было кого упрекнуть
пацаны,мне обидно за вас,поэтому решил поделиться горькой правдой,что то тут из личного опыта,что то из расказов
хватит тут размазываться,понимаю хочется поделиться болью,но все равно будте мужиками
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

ну все зависит от девушки парни,вон моя девушка ей 15 лет(мне 16) она девственница хоть мы и встречаемся уже (21 числа будет 7 месяцев) давно но нету у нас секса и не планируется пока что.успеем еще ей мне детей здоровеньких еще рожать!!!
а так то и разрешает все(ну почти) и на этом спасибо.воть;)
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Со мной хотят иметь отношения куча девушек, но они нажираются в @б@ня и перетр@х@ли всех наркоманов с района. Из нормальных семей девушки летом отдыхают не в россии. Им Испанию подавай.
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Короч шляпа вообще,их только е?ать и всё осталось
A State of trans
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а как же любить?
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Кого любить?таких тут лично у нас нету,их на пару палок,со всеми перевстречались таких и любить неохота,любил ха я раньше,только мозги трепали они мне больше ничего,а я старался всё сделать чтобы всё хорошо было а им пофиг
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Хакер1, не все так быстро. Мы то дров пока не наломали. А у них есть все шансы.
Изображение
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

Парней нормальных больше чем девушек,ну парням только одно надо,мне теперь уж и одно и надо,рас в любви не везет
A State of trans
Ant_Mosk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:42
Мотоцикл: Минск 3.112 82г.в.
Откуда: Москва

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ant_Mosk »

Да повезет тебе.
И еще одно наблюдение из жизни: поменьше фапай, либо не занимайся этим. Ты сразу меняешься и выглядишь со стороны как человек, а не др@@ер.
Изображение
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение hawal »

вот что я вам скажу ребята,парней-бабников столько же сколько и баб-шл*х,но не все они такие,как и парни,просто некоторые парни сами не понимают,что они не лучше баб-шл*х,вот тут прочитал от некоторых типа нормальные не хотят с вами встречаться,вот вы и переходите к шл*хам,а какая нормальная девушка будет встречаться с парнем который по шл*хам ходит?да вот именно что никакая,многие тут плачутся,типа не везёт,так вот вы сами виноваты в том что вам не везёт!можете мне не верить,говорить что я не прав и т.д. мне по фигу,и вот что еще,вы сами требуете чтобы бабы вам давали все что вы хотите,и при этом же сами говорите что таких ненавидите,зачем тогда требуете?не понятно,это опять же показывает вашу мягко говоря тупость,не всех конешно,но многих
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Xaker1 »

я лично своей не изменял и не думал об этом даже.сегодня в 4 часа утра поехали на рыбалку,карасей наловили,только ща приехал,и попути бывшую с мамой видел,блин,прям зло берет
A State of trans
Ответить

Вернуться в «Юмор»