Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Mishuk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:37
Откуда: Ярославль

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Mishuk »

Дак мот без доков, следовательно без ГРЗ, а если по ФИО пробьет то мотоциклов на нас никогда не было))))
Снес конь яйцо...да не простое-а деду копытом!
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение ZveR »

так и что даже если б и зарегестрирован был,мож он его продал и тот владелец на нем ездит гдде нить по лесу)))
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

Mishuk писал(а):Дак мот без доков, следовательно без ГРЗ, а если по ФИО пробьет то мотоциклов на нас никогда не было))))
Дык, надо бы еще нахлобучить за то, что вы имеете мотоцикл, не зарегистрированный в должном порядке! Чтобы установить сей факт, достаточно показаний соседей или просто односельчан!
Mishuk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:37
Откуда: Ярославль

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Mishuk »

Я сам живу в городе, а мотоцикл в деревне, в которой я бываю в сумме месяца три в год, поэтому с участковым лично не знаком, да и он меня не знает, с соседями мы в хороших отношениях (они вообще самогоном торгуют, так что откровенничать с участковым не будут), а если и скажут чего, скажу что это клевета, ложный донос, наговаривают на меня и пох на каком мотоцикле они меня видели, тот на котором они меня видели на все 100% был с документами, с талоном ТО, страховкой (куда же без нее в деревне)) и не просроченной доверенностью.
Снес конь яйцо...да не простое-а деду копытом!
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение ZveR »

правильно!
EfGraf
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:06
Мотоцикл: Mинск, переделан под небольшой закос кросса
Откуда: С. Ильмино

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение EfGraf »

У нас копы в неделе по три раза приезжают, на белых нивах. Я когда в том году летом ехал, попался. Еду по грунтовке в поле. Остановился мотор не глушил, сцепление выжал у меня чет заднее колесо стучит. Подъезжает нива, оттуда менты.у меня глаза по пять рублей. Подходят и говорят типа, ваши документы, права на вождение мотоцикла, паспорт, почему без экипировки. Молчу. Говорят, нет ничего, значит с вас штраф 3000 рублей и забираем мотоцикл на стоянку. Выкрикнул им чето и рванулся, они за мной. Выехал в поле(частное!) они за мной. Если б у них колесо не проткнулось, капец бы мне был!
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

EfGraf писал(а):У нас копы в неделе по три раза приезжают, на белых нивах. Я когда в том году летом ехал, попался. Еду по грунтовке в поле. Остановился мотор не глушил, сцепление выжал у меня чет заднее колесо стучит. Подъезжает нива, оттуда менты.у меня глаза по пять рублей. Подходят и говорят типа, ваши документы, права на вождение мотоцикла, паспорт, почему без экипировки. Молчу. Говорят, нет ничего, значит с вас штраф 3000 рублей и забираем мотоцикл на стоянку. Выкрикнул им чето и рванулся, они за мной. Выехал в поле(частное!) они за мной. Если б у них колесо не проткнулось, капец бы мне был!
Глупые сотрудники у вас! Стрелять надо было! От пули ПМ еще никому убежать не удалось!
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Ramis »

Слышал однажды что один поцан умер когда угонял от ментов. Недавно у нас одного мента ножом пырнули. Около недели назад
,как говорит мой друг, менты забрали замоук у него и уехали.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

Ramis писал(а):Слышал однажды что один поцан умер когда угонял от ментов. Недавно у нас одного мента ножом пырнули. Около недели назад
,как говорит мой друг, менты забрали замоук у него и уехали.
Какой "замоук"?
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

Shuravi писал(а):
Ramis писал(а):Слышал однажды что один поцан умер когда угонял от ментов. Недавно у нас одного мента ножом пырнули. Около недели назад
,как говорит мой друг, менты забрали замоук у него и уехали.
Какой "замоук"? А я слышал, что в дурдоме валенки "имеют"!
Аватара пользователя
wwwdanwww
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:21
Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Откуда: г.Соликамск

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение wwwdanwww »

Ребята гонятся от них не стоит чревата последствиями например в интернете много историй: парень едет на моте они ему сзади стой а он им фак и шлем снимает сотрудник не выдерживает и пустил пару шальных парень скончался,еще парень с молодой девушкой почти под сотню летел они за ним ну парень не справился мот юлой обоих на фарш и кишки по деревьям,еще случай парень отказался остановится они сзади тихонько подтолкнули парень набок все правые ребра и бедро сломал,как я понял не кто не что доказать не смогли а что тут доказывать вы ПРЕСТУПНИКИ нарушившие правила и представляете реальную угрозу окружающим вас надо ликвидировать вот и думайте что вам дороже жизнь или мотоцикл
тем более в лесу ладно если уехали от них а если они догонят они же что хотят то и сделают с вами думайте ребята думайте.
EfGraf
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:06
Мотоцикл: Mинск, переделан под небольшой закос кросса
Откуда: С. Ильмино

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение EfGraf »

Shuravi писал(а):
EfGraf писал(а):У нас копы в неделе по три раза приезжают, на белых нивах. Я когда в том году летом ехал, попался. Еду по грунтовке в поле. Остановился мотор не глушил, сцепление выжал у меня чет заднее колесо стучит. Подъезжает нива, оттуда менты.у меня глаза по пять рублей. Подходят и говорят типа, ваши документы, права на вождение мотоцикла, паспорт, почему без экипировки. Молчу. Говорят, нет ничего, значит с вас штраф 3000 рублей и забираем мотоцикл на стоянку. Выкрикнул им чето и рванулся, они за мной. Выехал в поле(частное!) они за мной. Если б у них колесо не проткнулось, капец бы мне был!
Глупые сотрудники у вас! Стрелять надо было! От пули ПМ еще никому убежать не удалось!
На гражданской машине, гражданской форме... Ну и стрельнули бы они в меня, убили, искалечили, им бы это в пятерочку въехало!
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Ramis »

шурави реально, хочо это ешь верь хочешь нет, нтреально, остановили мужика ,он бы на урале, он взял нож и пырнул около почек, и потом приставил к шее, до глотки не добрался, вот хотят пожизненный дать кажется
Аватара пользователя
Romzass
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:43
Мотоцикл: Минск 3,1,,, Непомню
Откуда: с.п.Снежный
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Romzass »

у нас как то пацана поймали менты и штраф вкатали мот незабрали, так он вечером им подлянку сделал....они стояли около столба освещения, он взади подошёл и мост на уазике к столбу тросом железным зацыпил, и мимо них поехал, они в уазик по газам....и короче мост привязанный остался =)))
Мой мот моя Сила!)
Аватара пользователя
mahinator
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: минск 3.112. Ява 350 638
Откуда: Беларусь,Солигорск - Любанский район,д Отрадное.

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение mahinator »

не верю. Мост хрен вырвеш.
Не бросай блять сцепление!
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»