Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение infinger »

сочуствую тебе...
вот почему хочу перейти на легальную езду. пусть даже на минске и в деревне, но без риска.
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Maksimka72
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2010, 04:29
Мотоцикл: Минск 3.111
Минск Лидер
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Maksimka72 »

Тоже хочу чтоб всё легально было,но увы,лет мало чтобы права получать
_________ММВЗ 3.111__________
_________ММВЗ 3.1135_________
Аватара пользователя
infinger
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение infinger »

проблема купить недорого совкоцикл с документами. да и на права сдавать нужно тоже ехать.
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
Maksimka72
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2010, 04:29
Мотоцикл: Минск 3.111
Минск Лидер
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Maksimka72 »

Да нет,у нас найти недорогой мотоцикл с документами не проблемма
_________ММВЗ 3.111__________
_________ММВЗ 3.1135_________
Maksimka72
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2010, 04:29
Мотоцикл: Минск 3.111
Минск Лидер
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Maksimka72 »

еслиб я не стал угонять от них то может быть и не забрали бы мотоцикл,а так мне щас штрафы придут за то что без шлема ,за превышение скорости, без прав, двойную сплошную пересёк и ещё +за эвакуатор платить 2000 руб. Знал бы что точно заберут то бросил бы мотоцикл и убежал,я надеялся что получиться договориться
_________ММВЗ 3.111__________
_________ММВЗ 3.1135_________
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

Ловят рыбу в реке! А сотрудники ДПС задерживают! Большинство за езду на незарегистрированном мото и за отсутствие водительского удостоверения! И не надо кричать, что сотрудники ДПС плохие! А все мы "белые и пушистые"! Давайте жить в рамках Закона! Пот тут один перс пишет: "...и еще второй мент кулаком в живот зарядил" . А есть у него свидетели этого инцидента? А побои он снял в СМЭ? В суд надо обращаться в таких случаях! Или хотя бы в службу собственной безопасности ГАИ. Поверьте, если тот сотрудник ударил человека и этому есть доказательства, то такого инспектора вмиг (как минимум) уволят! Сейчас в МВД идет жуткое сокращение и поэтому никто не будет защищать проштрафившегося сотрудника! А за оскорбление сотрудников ДПС в виде нецензурного слова на форуме (форум - СМИ) neolepel*ю надо влепить бан! Он это заслужил!
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Калян »

neolepel,получил бан на денек. чтобы покурить форум в спокойной и дружественной обстановке.
тему пока закрою, надо бы ее почистить. к вечеру открою.
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Аватара пользователя
Калян
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Калян »

slim писал(а):ну во первых мото с водителем заберут лишь в том случае если водитель пьян или борз-если мото с документами то покажу документы,если вижу что деваться не куда погоню устраивать не буду остановлюсь сам-если спросят есть ли права-скажу что сдал на нах и жду результата-или что только готовлюсь-у меня наклеена на мотоцикл наклейка ученик-так что ко мне относятся лояльно-останавливали уже три раза-правда на дорогах я соблюдаю правила и не летаю как сумасшедший

чтобы ты знал, такие фокусы не прокатывают. ты задерживешься до выяснения обстоятельств. тебя отвозят в отделение ГАИ, составляют протокол, устанавливают личность и пробивают по базе есть ли у тебя права! все твои доводы как мертвому припарка. или ты думаешь,что самый умный? готовится блин к сдаче экзамена-вот сдашь,тогда и катайся.



тему немного почистил от бреда малолеток. за мат буду наказывать жестко-сразу бан на неделю-две,без предупреждения
деньги не зло,зло так быстро не кончается
Leviafan
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:22
Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Откуда: Беларусь. Г.Поставы

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Leviafan »

А мне на ментов воще везёт, у меня в деревне они хорошо если раз в год появятся.
ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ.
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

Leviafan писал(а):А мне на ментов воще везёт, у меня в деревне они хорошо если раз в год появятся.
Это где такая деревня?! Напиши! Я позвоню местному начальнику ГАИ и сотрудники ДПС будут жить сутками у вас в деревне!
Аватара пользователя
mehanizator
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:53
Мотоцикл: Минск
Откуда: Ярославская область

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение mehanizator »

Leviafan писал(а):А мне на ментов воще везёт, у меня в деревне они хорошо если раз в год появятся.
И у меня так
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию...
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение GerNik »

Я думаю, что все зависит от ментов, бывают отпустят, а бывает и нет))
Я вот в этом году первый раз покататься выехал, еду по шоссе, никого нет, дорога свободная, до 1-ого перекрестка доезжаю и тут мне дорогу перегораживает темно-зеленая двенашка. Начал притормаживать, думаю, че за идиот, подъезжаю ближе, смотрю - участковый мне рукой машет, чтобы я остановился, я недолго думая третью скорость врубил и смылся))) Все таки надо быть внимательным на дорогах!
Ramis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:51

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Ramis »

деревню если хорошо знаешь и ориентируешься то уйти не проблема, в дес там тропинкам. вот на трассе опыта нет
RoGer
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:45
Мотоцикл: Минск
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение RoGer »

я на трассе под градусом ухадил в поле но не сразу но чуть не поймали,был дураком щас все осознал но тогда мне повезло
Аватара пользователя
[s][a]-[e][k]
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:08
Мотоцикл: Минск 84 года
Откуда: Россия мордовия с.Ельники
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение [s][a]-[e][k] »

а у нас сам мало кто сдает на права, ктото по 11 раз ходи несдают. все правильно отвечают и несдают.
в итоге опка незаплатишь на лапу некто несдасдает, максимум 1-2 человека из 30 в месяц.
у меня друг пом учался помучался в итоге заплатил гдетоо 10тышь ушло на права с тех осмотром.
а у меня таких денег нет(
вот и приходиться без прав ездить(
ЕСЛИ ПОМОГ СДЕЛАЙ +1
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»