Изменение бака

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение NightWolf »

ZveR,ты безусловно прав,но когда я сдесь был новичкомя каждому совету был рад,и причитывался к каждому посту,а не хамил форумчанам,и если меня неправльно понимали,терпеливо обьяснял в чем причина и чего хочу добиться,поэтому за такое короткое время смог научиться на этом форуме многому,как правилно присматриваться к запам,на что обращать внимаение при покупке мотоцикла,как правильно эксплуатировать и зимовать и многое другое.
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение ZveR »

от части и ты прав!
rus_57
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:52
Мотоцикл: Минск

Re: Изменение бака

Сообщение rus_57 »

Приветствую NightWolf, второе ваше сообщение проигнорил, думал успокоитесь... Но тут нет, вы всё кому то пишите и пишите и что то объясняете, может вы так самоутверждаетесь в своих глазах?! Ну ды ладно, не мог не ответить на ваши сообщения ув. провокатор. Да и ещё, смотрите не на дату регистрации на сайте, а на опыт человека. А по поводу воспитанности-я вам не "ТЫкаю" чего и от вас жду. Так же не пишу в сообщениях "Слышь" и т.п. Делайте выводы...
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение NightWolf »

ВЫ еще меня воспитать собрались!!!ну это уже ни в какие рамки не лезет,пишу я сообщения ни кому то,а конкретному человеку,сначала ВАМ,а потом участнику форума под ником ZveR
так что попрошу ВАС не выставлять себя здесь таким уж мудрецом и всезнайкой,а лучше причитаться к умным постам!
для тех кто недавно зарегистрировался и у кого мало опыта на данном форуме,администраторы и модераторы создали для таких как ВЫ,правила,ознакомиться с которыми должен каждый новоиспеченный участник этого форума!
ВЫ,нарушили правила форума,дык еще что то свое доказываете,я на этом форуме уже 2 года и многоие меня знают как человека спокойного и дружелюбного,но когда
встречаются такие задаваки как ВЫ,меня просто воротит и возмущает то,что на свете такие как ВЫ,кто считает себя умнее других!
заметьте,я пошел на компромис,и не стал говорить ВАМ что вы не правы(прочтите мои первые посты),но ВЫ стали говорить что все тут такие неадекватные,что то вам не понравилось,тут то я уж не стерпел,обидно мне за себя и за других форумчан!
что касается воспитанности,то я внимаю не только мудрости родителей,но и занимаюсь самовоспитанием,кгда я тут регистрировался все обращались к друг другу на ты,но раз ВАМ так не приятно обращаться,то лично к ВАМ я буду обращаться на вы!
я устал спорить с подобними ВАМ,и в предь не буду вам ничего доказывать,пишите здесь что хотите,у нас есть отличный модератор который следит за порядком!
да и пишите пожалуйста по грамотнее,а то я половину вашего поста не понял
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение Sturman »

Minskach вообще не втему пишет... и никто не замечает :mrgreen:

А по поводу бака... Помоему глупо облепливать стандартный бак. Поищи лучше бак от дельты, ИЖ-ПС, Лидера, той же Совы. Что больше нравится.
Ну или сварку в руки и вперёд! Только без опыта трудно будет.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение ZveR »

NightWolf а где то что мне писал я чтот непонял.
зы: я тож на форуме уже почти 3 года,и действительно здесь все на ты,правильно сказал NightWolf.И ненужно нам только вот этого ВЫ!!!
на этом форуме я на вы только со старшими и уважаемыми людьми к примеру Shuravi.
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение NightWolf »

ZveR,так первый пост на этой странице,обращение к тебе же было))))
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение ZveR »

а так ты про это,я просто подумал что ты писал мне еще и в предыдущем сообщении))
Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение NightWolf »

нет просто один форумчанин утверждал что я в этой теме сам с собой говорил,вот и предоставил примеры к кому было обращение)))
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Изменение бака

Сообщение ZveR »

ну понятно
Аватара пользователя
1GOR
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:57
Мотоцикл: MMVZ 3.112.13

Re: Изменение бака

Сообщение 1GOR »

Купи экструдированный полистирол, вырежи нужную форму бака, потом эпоксидку и стекломат в руки, когда все высохнет, разрезать пополам отделить полистирол, склеить две половинки, доработать шпаклевкой со стекловолокном, покрасить...
Р.S. все это "в двух словах", без опыта - с первой попытки может не получиться, нужен навык. И все это ОЧЕНЬ не бюджетно, собственно эксклюзив не бывает дешевым....
Аватара пользователя
Asket
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково

Re: Изменение бака

Сообщение Asket »

сделай вмятины,шпаклевкой с стекловолокном сделай так чтобы вмятины с двух сторон выглядели одинаково и все.п.с:иди купи планету 5,там уже в стоке такой бак имеется
Правила дорожного движения - Закон жизни
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Изменение бака

Сообщение Basster »

Так, я хочу на бак от 11211 поставить резинки от 115-го, как это можно сделать? Бак 115-го у меня есть но он сильно ржавый, да и форма вроде не такая. Я думаю может крепление оторвать от 115-го бака и приварить на 112-й? какие мысли у вас по этому поводу?
Аватара пользователя
Maxim96
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
Откуда: Курск

Re: Изменение бака

Сообщение Maxim96 »

он такой же формы
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: Изменение бака

Сообщение Shuravi »

1GOR писал(а):Купи экструдированный полистирол, вырежи нужную форму бака, потом эпоксидку и стекломат в руки, когда все высохнет, разрезать пополам отделить полистирол, склеить две половинки, доработать шпаклевкой со стекловолокном, покрасить...
Р.S. все это "в двух словах", без опыта - с первой попытки может не получиться, нужен навык. И все это ОЧЕНЬ не бюджетно, собственно эксклюзив не бывает дешевым....
Зачем "Термит"? Проще выполнить оригинал-макет бака из парафина. Парафин продают в аптеках в виде плит толщиной 50 мм. СтОит недорого. Его и обклеивать стеклотканью, пропитанной эпоксидной смолой. Затем, после полимеризации, вытопить парафин на водяной бане или с помощью промышленного фена. Я в далекие восьмидесятые делал мотошлемы по такой технологии.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг внешнего вида»