Про жизнь

Аватара пользователя
NightWolf
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:57
Мотоцикл: Минск(ммвз-3.11211)
Откуда: Чувашия,Мариинско-Посадский район
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение NightWolf »

Ivanich,ZveR правильные пацаны))))
но чистая душа женского пола должна быть,даже если просто вечерком сесть поговорить,только ради этого,ну чтоб совсем не одичать,сядешь поговоришь,проводишь домой,да и настроение лучше,нежели напиться,пойти в клуб,ко всем цеплятся и идти домой и бубнить "бл*,опять седня никого не смог в**бать!"
обращаюсь к тем товарищам,у кого проблемы с девушками,найдите сайты,форумы про пикап,штрудируйте их,зубрите,и скоро ваша жизнь станет на много легче и проще,не буду таить,иногда когда бывают ошибки с отношениями с девушками,заглядываю на такие сайты,но прошу не увлекаться!!!
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а я както такой ерундой нестрадал,всегда девак особенно шлюх было навало,но самаму с ними пративно,как подумаю что на х*ю у пол горада была так аж варотит.
просто нужно быть самим сабой и найдеться та которая твая
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ivanich »

Дак проблема не со внимание женским, подружек то полно, а вот той единственой не могу найти...может я такой привередливый!?
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Abysan писал(а):xD ну во первых с Юпитером и не так много мороки. На счет пить и курить - это понты. Почему то у людей подросткового возраста сложилось впечатление, что начиная пить и курить вы тем самым преодолеваете как бы барьер, который отделяет от школоты. Не понимаю людей которые пьют и курят. Я сам конечно пробовал, но алкоголь на вкус не приятный, получаются что люди пьют его только из за того, что им нравится состояние опьянения? Тоже самое и с сигаретами, че от них толку? Скурил и все, токо легкие убил. Я считаю, что если курить то лучше гаш или траву. По мне так дунуть раз в 2 недели, по 10 пачек сигарет выкуривать в месяц. Бывает оглянусь, а вокруг столько дебилов, ужас просто, у меня пол школы таких. Ни разговор поддержать не могут, юмор плоский, да весь в одном направлении. "Да вот я вчера нажрался как свинья, да круто было", че же крутого? По мне так лучше рубить в мотиках да в авто - вот это круто, а не то, что ты можешь выпить ящик пива.
У нас тоже такое было. Один парнишка рассказывал, как он проводив одну блядунью, шел домой и чуть не свалился в реку, потому что был сильно пьян. Этот разговор слышал мальчик, ему лет 10 было. Так этот мальчик на рассказчика как на героя смотрел, словно, когда вырастет он тоже таким будет. По мне это идиотизм!
Аватара пользователя
GerNik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:49
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112

Re: Малолетние дуры

Сообщение GerNik »

Ivanich писал(а):Дак проблема не со внимание женским, подружек то полно, а вот той единственой не могу найти...может я такой привередливый!?
А может просто не нашел ту, которая нужна тебе?

Я свою единственную встретил в 16 лет. Я перешел в новую школу и было так, что большинство девчонок сами добавлялись ко мне в аську и в контакт. Но у Нее на меня был полный игнор можно сказать. Сперва сам на Нее внимания не обращал, но потом удивило, все добавляются, а Она нет. Большинство сами знакомиться подходили, Она - Нет! Она красавица, умница и т.д. и т.д. Замутить я мог со многими, девчонки сами хотели со мной встречаться, это было видно по их поведению. По школе у меня пошла репутация бабника, хотя я никогда им не был.
В общем познакомился я с Ней сам, да знакомство было такое, что уж точно запомнится надолго. Добавил ее в аське, в контакте. Поначалу Она меня отшивала (все таки она приличная, скромная девушка, у меня же была репутация бабника=((() Но меня что-то тянуло к ней. И я добился ее! Начали общаться, меньше чем через меся мы начали встречаться. Оказалось, что я ее первый парень(узнав это сильно удивился, не думал, что у такой красавицы не было парня) В общем сейчас я очень сильно люблю ее, люблю так, как никого не любил. Она та, о которой я всегда мечтал. У нее ко мне такие же чувства. Она моя первая девушка. Я счастлив и другой мне не надо. Ну, а насчет мотоциклов, Она на них еще ни разу не каталась, боялась. Ну, надеюсь этим летом прокачу ее и Она полюбит мотоциклы=))
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ivanich »

дык вот ,все в точности, это я видимо не такой какой то!!Вообщем посмотрим что ближе к лету будет..))
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Иваныч, сколько тебе лет?
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ivanich »

16
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Дык куда тебе единственную, успокойся. Мне сейчас 25, один. Почти год назад расстался с той, которая думал будет единственной на всю жизнь, 3 года встречались. Хотя бы до 20 лет доживи, потом думай о единственной. А пока бери что есть, гуляй, хоботок вовремя вынимай и в подозрительные норки не суйся :)
Аватара пользователя
Ivanich
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:48
Мотоцикл: Урал(ИМЗ 8-103-30)
Откуда: Свердловская область.г.Нижняя тура
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Ivanich »

улыбнуло...впринципе ты прав...я и так стараюсь особо не увлекаться с каждой, просто видишь все равно надоедает...все по разному я думаю к этому вопросу относятся
Аватара пользователя
Resident
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:39
Мотоцикл: 3.11211 обновление(99.5%)
3.11213
Иж п-3(лом)
Ява(отдал)
Велик с двиг от Дружбы.
Откуда: Беларусь, Минская обл.

Re: Малолетние дуры

Сообщение Resident »

ZveR писал(а):а я както такой ерундой нестрадал,всегда девак особенно шлюх было навало,но самаму с ними пративно,как подумаю что на х*ю у пол горада была так аж варотит.
просто нужно быть самим сабой и найдеться та которая твая
:P ты прав! поставил бы +, но жду децла :(
Всё будет о*уенно... кому то сразу, кому то постепенно!!! :-)
Изображение Изображение
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Я сам или серьезно или ни как. Привередливый шопистец. А сунул вынул и пошел, это нормально, тем более если девушка не против. Поэтому секс для меня в последнее время редкость))
Аватара пользователя
ZveR
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:25
Мотоцикл: ммвз.3.113.5 2003г.в.(лидер)
ммвз.3.113.5 2006г.в.(лидер)добитый(продал)
Откуда: Поставы. Беларуссия
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение ZveR »

а вот будет любмоя и будет вам и секса сколько нада и любви,ласки и внимания.просто не получиш ни от одной такого морального удовольствия как от той которую любишь!!!
Motoracer
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:21
Мотоцикл: П5, минск
Откуда: Лен.обл. Кировский район.
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Motoracer »

Будет будет. Но торопиться имхо не стоит. Это же не ботинки выбирать.
Аватара пользователя
Minskach
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:43
Мотоцикл: Минск 3.112.11 (1990г.), собираю минск м-105 "Сhopper"
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Малолетние дуры

Сообщение Minskach »

Seed_13 писал(а):На дискотеки ходить нужно, да и по вечерам гулять тоже, на моте выехать, подкатить к клубу, ну и тд, выпить можно когда какой особый праздник, эт не так и страшно, а таких прашмандовак е*и чтоб аж дым шол, они этого заслужили, только не забывай про сальники. :mrgreen:
да Seed_13 ты прав
Больше газу - меньше мусоров
мой минск - http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2917
Ответить

Вернуться в «Юмор»