Если поймали менты

Водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, юридические вопросы.
Аватара пользователя
Minchak
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:52
Мотоцикл: Иж Планета 5 1988 г.в
Откуда: Украина Никополь

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Minchak »

Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:
Не газуй магнето спалиш!!!)))))
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:01
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Саратовская область

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Evgeniy »

Minchak писал(а):Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:

забавно.а мне знакомый мужик рассказывал, что они в крышке от бутылки 2х литровой приспосабливали чтобы можно было шланг от карбюратора воткнуть, в бутылке бензин (и шланг длинный соответственно) и бутылку в рюкзак, без бензобаков ездили)) менты едут они раз в кусты и за заросли прячутс. менты посмотрят бака нет как забирать, посмотрят дак рукой махнут и уедут)) раньше так было, щас :x к сожалению увезут без проблем. раньше народ другой был.
Изображение
Аватара пользователя
tekirinmoto
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:05
Мотоцикл: Ммвз 3.115 Кросс, Ява 350/638

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение tekirinmoto »

Minchak писал(а):Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:
Ну да.у нас у одного пацана волоком бобиком пытались утащить... В итоге отстегнули.но от мота уже мало,что осталось...
Аватара пользователя
Minchak
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:52
Мотоцикл: Иж Планета 5 1988 г.в
Откуда: Украина Никополь

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Minchak »

я не давно тоже от участкового бежал ну получилось так везу я отцу на работу есть по тропинке которая идёт возле посадки ну я еду там получаеться что тропинка выходит на дорогу смотрю вроде бы 8 ка белая а тропинка ниже дороги и с тропинки не видно ни номеров ничево я еду потихоньку а она здает назад я выежаю на дорогу смотрю машина ментовская и мент сидит я сразу рванул от него и думал спрятатся на тракторной бригаде где папа работает но он меня догнал и спрашивает что в пакете везёш я ему говорю есть он ану покажи я показал он гаварит едь я мотоцикл трогать не буду катайся а то наркоманов развелось тут))))) да конечно я испугался не на малость :mrgreen: :mrgreen:
Не газуй магнето спалиш!!!)))))
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Xaker1 »

У нас весело щас стало:-)менты в гости сразу на 2х машинах начали приезжать:-)на 7ке и на 10ке.сегодня я с ними лично поздаровался.я на лисяпеде меня не трогают :D
A State of trans
Аватара пользователя
f12SEGA
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:56
Мотоцикл: Минск 3.112.1
Откуда: Кирово-Чепецк
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение f12SEGA »

у меня друг на восходе в соседнюю деревню ездил на дискотеку(в 17:00),в зади ещё 2 девахи сидели и в эту деревню как раз менты поехали-в столовку похавать а другу приспичило с девками за бухлом ехать и как раз на встречку мелиционеры едут,а чё делать дорога узкая там как бы гора узкая как раз тока машина входит и друг этот вместе с тёлками в пруд уехал,ну там не глубоко было встали да побежали,дёру дали так-у друга кросовок даже спал а у одной девки пачка сигарет выпола и она остановилась подняла пачку и её менты как раз догоняют,(она полнейшая дура) с небольшого обрыва сиганула в пруд,ладно плавать умеет и пруд мелкий был-хоть уплыла а друг со 2 девкой убежали,тачу поймали и уехали в деревню.знакомые потом говорили типа менты вытащили восход попинали,не заводится на трос зацепили и в город угнали
За тебя колым отдам,душу дьяволу продам...
Аватара пользователя
Xaker1
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:23
Мотоцикл: 2 урала.(Был 3.115ый)Планета 5.Снова 3.115 с ТО)
Откуда: Самарская область.Сызрань
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Xaker1 »

Эх мой мот жалко.Как часы работал.И много чего нового было
A State of trans
Аватара пользователя
oberon_re
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:00
Мотоцикл: ИЖ Юпитер 4

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение oberon_re »

У нас в городе, милиционеры все мотоциклы знают! Так что уезжать от них бесполезно, домой придут :evil: . Но свои вроде пока не трогают, хотя от областных приходилось дёргать! Благо ереулки есть узкие :wink:
Аватара пользователя
tema+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ - 3 - 11212
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение tema+ »

Minchak писал(а):Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:
со мной такой же случай был :) сотрудники ГАИ поймали,доков с собой не было,а мот нормальный,с доками!рама,двигатель не перебитые!постояли,посмотрели,колеса мне спустили и отпустили с миром :) еще сказали чтоб не обижался,работа у них такая :D
мотоциклы - это жизнь!
Аватара пользователя
Dimon48rus
Модератор
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Dimon48rus »

tema+ писал(а):
Minchak писал(а):Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:
со мной такой же случай был :) менты поймали,доков с собой не было,а мот нормальный,с доками!рама,двигатель не перебитые!постояли,посмотрели,колеса мне спустили и отпустили с миром :) еще сказали чтоб не обижался,работа у них такая :D
а ты на них обиделся??? :mrgreen:
Аватара пользователя
tema+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ - 3 - 11212
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение tema+ »

ну это они типо с приколом :D юмористы :D
мотоциклы - это жизнь!
Shuravi
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Shuravi »

tema+ писал(а):ну это они типо с приколом :D юмористы :D
Нет! Самые ярые юмористы служат в ГАИ Красноярского края! Отловят малолетку на дырчике или "Минске", снимут ему штаны, отстегают крапивой и её же натолкают в штаны. Вдобавок выкрутят золотники, кинут в картер через маслозаливную пробку, сольют бензин, провод высоковольтный с наконечником свечи и бензокран скрутят и отдадут только родителям малолетки!
Аватара пользователя
Dimon48rus
Модератор
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Dimon48rus »

Shuravi писал(а):
tema+ писал(а):ну это они типо с приколом :D юмористы :D
Нет! Самые ярые юмористы служат в ГАИ Красноярского края! Отловят малолетку на дырчике или "Минске", снимут ему штаны, отстегают крапивой и её же натолкают в штаны. Вдобавок выкрутят золотники, кинут в картер через маслозаливную пробку, сольют бензин, провод высоковольтный с наконечником свечи и бензокран скрутят и отдадут только родителям малолетки!
крапива - это жестоко. :mrgreen:
Аватара пользователя
tema+
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ - 3 - 11212
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение tema+ »

Да уж-жестковато :lol:
мотоциклы - это жизнь!
Maksimka72
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2010, 04:29
Мотоцикл: Минск 3.111
Минск Лидер
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ЕСЛИ ПОЙМАЛИ МЕНТЫ

Сообщение Maksimka72 »

Minchak писал(а):Мне отец както расказывал что он раньше на минске делал тумблер когда его менты останавливали он тумблер клацнул и они не могут мот завести поспускают шины и отпустят)))) :mrgreen:
Толку от этого нету,если они захоят забрать то они заберут, я так же думал и когда меня поймали я незаметно выдернул 1 провод с бабины,думал они потопают не заведёться и бросят,а они потопали побегали с ним ( с токлача завести хотели) и вызвали эвакуатор,эвакуатор приехал мотик погрузили а меня домой отправили
_________ММВЗ 3.111__________
_________ММВЗ 3.1135_________
Ответить

Вернуться в «Мотоцикл и Закон»