Если у тебя аккум, не подзаряжается от мота, то это все ерунда. Смысл его снимать каждый месяц, подзаряжать...
Вот если бы ты наладил зарядку от мота, да запиталбы все электр. приборы от него на мотоцикле, вот это было бы совсем другое дело.

ZveR писал(а):ну тут нужно падумать как и к чему подключить калонку,на заведенном моцыке музон слушать както не ахти,а если на заглушаном то нужен аккумулятор.
Помойму на 30W но етли поставить предуселитеь то можно из неё выжать все 60W! Но судя по фоткам калонак на первых постах-то пойдёт и без преда! Там есть динамики с колок С-30 этот УНЧ кокрас для них![s][a]-[e][k] писал(а):Усилок на сколько ват?