
а вот двигатель которые в 90х делали

Расскажите пожалуйста в чем у них разница во внутренностях? знаю одно только что вот в тех двигателях в 80х которых ( http://skute.ru/_pu/1/97664148.jpg ) другой коленвал, и как видим ещё что крышки картеров разные. Просто за ранее хочу подкупить к нему деталик. Всем спасибо кто грамотно объяснит в чём у них разница.