Болтаем здесь

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
belocorpse
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
Откуда: Харьковская обл.

Re: Болтаем здесь

Сообщение belocorpse »

Sanoyk писал(а):
Guzoff82 писал(а):А "по столбикам" уже неактуально? :) Старый и простой способ, причём достаточно точный...
Ето как? :-)
Одной рукой газуешь, а второй секундомер щелкаешь от столбика до столбика на трассе :D (шутка).
Изображение
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

ZveR писал(а):
Fktrctq писал(а):
ZveR писал(а):ну да ни где. чуть все изменилось,работа много жизни отнимает.поступил на заочное. ну а так же машины уже 2 купил,с ними ковыряюсь. а минский стоит в гараже пока что. но нужно скоро доставать. машины машины,а мото душу не покидает,даже если я не катаюсь. сейчас узнал о том что стало проще байк с литвы пригнать,вот опять сердце забилось с мыслью взять себе что то кубов на 400 или 600.
звук мотора японца не дает спокойно дышать.
вот и про минск мото вспомнил. опять с вами решил поболтать
дадада)
могу помочь с поиском японца дешёвого из литвы или германии)
дак мне до вильнюса 100км.граница рядом.челноков хватает
а мне 250.
Найди мне движку на джиксер
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Minskovod 12rus
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
Мотоцикл: Кроссач 3.221
Откуда: Нижний Новгород 52RUS

Re: Болтаем здесь

Сообщение Minskovod 12rus »

Sanoyk писал(а): Я проверял свой крос выжал 60км проверял по GPS. Вот только не все они правильно показываю :-) погрешность 5-10км в час.

Попробуй проверить несколькама GPS навигаторами для сравнения и на машине проедь и узнаешь какой правильно показывает, а и еще для точного замера скорости нужно ехать по прямой некоторое время не уменшая скорасти что бы успел зафиксировать точную скорасть.
У навигатора погрешность +- 1 км/час, если не меньше, плюс минус 10 это у спидометра автомобиля, в среднем.
А как измерять скорость навигатором, я в курсе) 1 раз в секунду обновляются показания)
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Я аж не могу с этого видео)!))
хахахах))
блин..вообще)
http://www.youtube.com/watch?v=tH0erHOY6sU" onclick="window.open(this.href);return false;
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Ребята не поверите толькачто я спас жизнь человеку.
У меня шас шок и сильный испуг
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Sanoyk писал(а):Ребята не поверите толькачто я спас жизнь человеку.
У меня шас шок и сильный испуг
рассказывай
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Ну начелось все из того что я выбег на улицу что бы открить варота в дворе шоб папа заехал. Отрил варота и мама на улицу вышла и потом кричит Толику плоха! Я смотру там метрах в 30 лежит мой сасед и дергается. Я быстро понел шо нада делать быстро подбег к трактору и взял ключ 10 на 8 потом побег быстро к нему и увидел страшную картину! Ребята ето ужас просто! Лежит и его так калашматило глаза кудапапало смотрят пена с рота. Как толька я примчав к нему сразу ногой держав руку одну бо при таких случаях и я мог пострадать. Кароче ключем разцепил зубы и потом держал язык шоб он мог дышать и в ето врямя кричал дыши давай! И потом толька его дочка прибега с ложкай! Вытащив ключ и пока ложкой апять разцепив зубы он сознание наче потерял секунды на две но када ложкай нармально язык держал и тут в етот мамент я чуть не заплакал и он зделал вдох! Бля потом второй и начел слюну плевать меня бить другой рукой начел смотреть в глаза и толька потом я уже знал шо он выживет. Потом канешно еще мужик подбег помогал держать его мамка вады принесла. И ето все длилось околи минуты. Я щас в шоке сижу от того что было.
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Sanoyk писал(а):Ну начелось все из того что я выбег на улицу что бы открить варота в дворе шоб папа заехал. Отрил варота и мама на улицу вышла и потом кричит Толику плоха! Я смотру там метрах в 30 лежит мой сасед и дергается. Я быстро понел шо нада делать быстро подбег к трактору и взял ключ 10 на 8 потом побег быстро к нему и увидел страшную картину! Ребята ето ужас просто! Лежит и его так калашматило глаза кудапапало смотрят пена с рота. Как толька я примчав к нему сразу ногой держав руку одну бо при таких случаях и я мог пострадать. Кароче ключем разцепил зубы и потом держал язык шоб он мог дышать и в ето врямя кричал дыши давай! И потом толька его дочка прибега с ложкай! Вытащив ключ и пока ложкой апять разцепив зубы он сознание наче потерял секунды на две но када ложкай нармально язык держал и тут в етот мамент я чуть не заплакал и он зделал вдох! Бля потом второй и начел слюну плевать меня бить другой рукой начел смотреть в глаза и толька потом я уже знал шо он выживет. Потом канешно еще мужик подбег помогал держать его мамка вады принесла. И ето все длилось околи минуты. Я щас в шоке сижу от того что было.
эпилептик...
у нас был случай что эпитептик (не знаю каким образом прошёл комиссию) короче он работал трактоистом..и во время как ехал по полю и обрабатывал случился приступ....он вывалился из кабины на ходу прямо под трактор и эту фиговину что к нему была прицеплена..он не выжил
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение FantomaS »

Пздц
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Болтаем здесь

Сообщение Zmicier »

Кто знаек как там дела у пользователя Black_vasya?
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

Zmicier писал(а):Кто знаек как там дела у пользователя Black_vasya?
а что такое?
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Alex_vol7
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:37
Мотоцикл: Минск 3.112 и минск 3.112.11( сборка)
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск.

Re: Болтаем здесь

Сообщение Alex_vol7 »

Sanoyk писал(а):Ну начелось все из того что я выбег на улицу что бы открить варота в дворе шоб папа заехал. Отрил варота и мама на улицу вышла и потом кричит Толику плоха! Я смотру там метрах в 30 лежит мой сасед и дергается. Я быстро понел шо нада делать быстро подбег к трактору и взял ключ 10 на 8 потом побег быстро к нему и увидел страшную картину! Ребята ето ужас просто! Лежит и его так калашматило глаза кудапапало смотрят пена с рота. Как толька я примчав к нему сразу ногой держав руку одну бо при таких случаях и я мог пострадать. Кароче ключем разцепил зубы и потом держал язык шоб он мог дышать и в ето врямя кричал дыши давай! И потом толька его дочка прибега с ложкай! Вытащив ключ и пока ложкой апять разцепив зубы он сознание наче потерял секунды на две но када ложкай нармально язык держал и тут в етот мамент я чуть не заплакал и он зделал вдох! Бля потом второй и начел слюну плевать меня бить другой рукой начел смотреть в глаза и толька потом я уже знал шо он выживет. Потом канешно еще мужик подбег помогал держать его мамка вады принесла. И ето все длилось околи минуты. Я щас в шоке сижу от того что было.
Молодец! Хорошая реакция, не всякий догадается и успеет!
Аватара пользователя
Sanoyk
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:32
Мотоцикл: <<<Минск Кросс МонстЕр>>> <Восход 3м 01>
Откуда: Черниговская обл.
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Sanoyk »

Спасибо алексвол7!
На улице было пять человек! Кто званить побег кто за ложкай! Кто ваще пешком шол потихоньку смотреть шо сним, а я как то сразу в трактор залез взял ключик на десять так как времени при таких делах нет ни думать ни бежать кудато нада брать в руки что есть и бежать помогать! Самое обидное в етой истории что етот мужик подумал что я его душу или я незнаю что он подумал когда приходил в себя он одной рукой питался вырвать мою руку з ложкой которую потом мне уже поднесли. Сичас сижу и вспоминаю как ето все было как он бедолага начинал дышать. Хех блин! Даже скорую с его родствеников никто не вызвал. Надеюсь ему раскажут что я его спас и никакого зла на меня не будет
Друзья, Грязь на мою спину только из под колес моего мотоцикла!

Мой канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD66q4 ... 18fThyiRJg

ПТН
ХЛО
Alex_vol7
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:37
Мотоцикл: Минск 3.112 и минск 3.112.11( сборка)
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск.

Re: Болтаем здесь

Сообщение Alex_vol7 »

Sanoyk писал(а):Спасибо алексвол7!
На улице было пять человек! Кто званить побег кто за ложкай! Кто ваще пешком шол потихоньку смотреть шо сним, а я как то сразу в трактор залез взял ключик на десять так как времени при таких делах нет ни думать ни бежать кудато нада брать в руки что есть и бежать помогать! Самое обидное в етой истории что етот мужик подумал что я его душу или я незнаю что он подумал когда приходил в себя он одной рукой питался вырвать мою руку з ложкой которую потом мне уже поднесли. Сичас сижу и вспоминаю как ето все было как он бедолага начинал дышать. Хех блин! Даже скорую с его родствеников никто не вызвал. Надеюсь ему раскажут что я его спас и никакого зла на меня не будет
Здесь не зло, а благодарность должна быть! А про прохожих скажу так: сейчас людей одолевает пофигизм ко всему и даже к такому, что в свою очередь, очень плохо.
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Болтаем здесь

Сообщение Fktrctq »

да...среагировал классно...и хорошо что про ключ подумал...а то могли бы и не успеть...
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Курилка»